Компания Nissan открыла прием заказов на кроссовер Juke Hybrid в Великобритании

Для новинки стала доступна лимитированная спецверсия под названием Premiere Edition.

Комментировать
Поделиться:
Компания Nissan открыла прием заказов на кроссовер Juke Hybrid в Великобритании
Nissan Juke был снят с производства в Северной Америке несколько лет назад и был заменен доступным Nissan Kicks. Однако Juke второго поколения все ещё в строю и недавно он получил новую гибридную трансмиссию. Nissan Juke Hybrid теперь поступит в продажу на рынках Европы, а цены в Великобритании начинаются от 27 250 фунтов стерлингов. 

Базовым уровнем отделки салона в Великобритании является N-Connecta, который в гибридном исполнении на 1730 фунтов стерлингов дороже обычной версии. Juke Hybrid Tekna+ стоит от 30 150 фунтов стерлингов.

Кроме этого, для новинки в Nissan подготовили специальную версию Premiere Edition с ограниченным тиражом всего в 750 экземпляров, каждый по стартовой цене 28 250 фунтов стерлингов. Это будет первая версия Juke Hybrid, которая поступит к дилерам бренда в конце июля этого года.



В зависимости от класса все модели Juke, включая Juke Hybrid, можно заказать со стандартными и дополнительными функциями, такими как двухцветные 17-дюймовые колеса, аудиосистема премиум-класса Bose с 10 динамиками и бесключевой доступ в салон.
Независимо от уровня отделки салона, все модели Juke Hybrid будут оснащены технологией Nissan e-Pedal, которая позволяет управлять автомобилем с помощью одной только педали акселератора.



Juke Hybrid имеет новую электрифицированную трансмиссию, состоящую из 1,6-литрового бензинового двигателя и двух электромоторов. Один только двигатель внутреннего сгорания вырабатывает 94 л.с. и поддерживается электродвигателем с отдачей 49 л.с., еще одним стартер-генератором мощностью 20 л.с. (15 кВт) и аккумуляторной батареей емкостью 1,2 кВт·ч.

Новый Juke Hybrid уже доступен для бронирования в Великобритании, Германии, Испании и других европейских странах. Первые поставки клиентам ожидаются ближе к концу лета.



Ранее наш портал рассказывал, что японская марка NISSAN представила в США обновленный седан NISSAN ALTIMA 2023 года

Шведская марка Polestar начала поставку электромобилей для американской компании Hertz

Компания Polestar объявила, что начала поставлять автомобили Hertz в рамках ранее опубликованного соглашения. Клиенты Hertz теперь могут арендовать редкий подключаемый гибрид Polestar 1.

Подключаемая гибридная трансмиссия Polestar 1 развивает впечатляющие 609 л.с. и 1000 Нм крутящего момента. Благодаря широкому использованию углеродного волокна и специальных амортизаторов Ohlins, электрокар отлично сбалансирован.  Этот заказ является частью сделки по поставке 65 000 автомобилей компании по аренде в течение следующих пяти лет и является важным для шведского бренда. Polestar не раскрывает точное количество поставленных Polestar 2, но они будут не единственными электромобилями, которые компания передаст Hertz в рамках этой сделки. Он также предоставит компании другие модели, такие как электрический внедорожник Polestar 3, премьера которого намечена на октябрь. Ранее наш портал рассказывал, что в Сеть попали первые шпионские фото электрического кросс-купе Polestar 4. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+