Компания Nissan представила обновлённый внедорожник Patrol Nismo 2022 модельного года

Компания Nissan обновила «заряженный» внедорожник Patrol Nismo, который сегодня продаётся только в странах Персидского залива. Плановый апгрейд оказался скромным: модель получила новую эмблему Nissan и более современную мультимедиа.

Комментировать
Поделиться:
Компания Nissan представила обновлённый внедорожник Patrol Nismo 2022 модельного года
Внешне новый Nissan Patrol Nismo от дореформенного внедорожника отличается только новой двухмерной фирменной эмблемой. Логотип с пересмотренным дизайном можно найти в традиционных местах на кузове и на подушке руля. Ещё одно новшество - другая мультимедиа.

Она получила парящий над торпедо крупный тачскрин на 12,3 дюйма. Прежде модель оснащалась медиакомплексом с парой экранов, встроенными в переднюю панель.

Систему безопасности Nissan Intelligent Mobility и доработанный мотористами Nissan Takumi двигатель никуда не делись и перешли на обновлённый внедорожник без изменений.

Автомобиль оснащается 5,6-литровым 428-сильным «атмосферником», работающим в тандеме с 7АКПП.


На Ближнем Востоке обновлённый Patrol Nismo уже доступен для покупки. В ОАЭ за новинку просят от 389 900 дирхам, это 7,9 млн рублей. Обычный внедорожник стоит на 190 тыс. дирхам или 3,9 млн рублей дешевле. 



Ранее наш портал рассказывал, что марка Nissan вывела не тесты новый седан Nissan Altima 2023 модельного года с более спортивным дизайном. Автомобиль получил новую мультимедиа с подросшим тачскрином. 

McLaren привезла особенный суперкар 720S в стиле F1 на Гран-при Майами

В честь первого Гран-при Майами McLaren выпустит пять 720S в ливрее своей гоночной команды. Причём такая фирменная «обертка» создавалась специально для этого спортивного события.

Такие особенные автомобили собираются активно использовать в течение всего уик-энда для самых разных мероприятий. Например, для гонок знаменитостей или для демонстрации в гостиничном номере McLaren. Автомобили получат плёнку, имитирующую гоночные ливреи команд McLaren в Формуле-1, Extreme E и Indycar. Такие автомобили будут выделяться ярко-оранжевым оттенком с сочным названием Fluro Papaya и акцентами в новом фирменном синем цвете. Оранжевый цвет, ставший визитной карточкой McLaren, впервые применили в окраске горочного болида в 1967 году для команды Can-Am.  720S оснащается мотором V8 с двойным турбонаддувом на 4 литра мощностью 710 л.с. и 770 Нм крутящего момента. Это позволяет суперкару разгоняться до сотни всего за 2,8 секунды. Стоит такой автомобиль минимум 299 000 долларов. Это не первый раз, когда 720S примеряет ливрею в стиле F1. После победы на Гран-при Италии в 2021 году автопроизводитель выпустил спецверсию 720S Danial Ricciardo Edition для поклонников на родине австралийского гонщика. Такой суперкар проучил оранжево-синюю отделку, флагом Австралии и автограф самого Риккардо. Гран-при Майями состоится 8 мая.  Ранее наш портал рассказывал, что Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Эмилии-Романьи, а Леклер стал шестым. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+