Новый минивэн Genesis представили на первых рендерных изображениях

В последнее время Genesis очень активно работает не только над развитием актуальной модельной линейки, но и выпускает новые машины. Не исключено, что мы сможем увидеть и минивэн.

Комментировать
Поделиться:
Новый минивэн Genesis представили на первых рендерных изображениях
Активность компании Genesis на рынке, а также интерес компании Hyundai к сегменту минивэнов подтолкнули дизайнеров портала «Колеса.ру» на создание рендерных изображений нового минивэна премиального бренда.

Если говорить о внешности, то в лицевой части мы видим фирменный стиль Gehesis – это большая пятиугольная решетка радиатора, а также зауженные фонари с двухъярусной конструкцией. Заднее боковое стекло заостренное – нечто похожее мы видели на компактном кроссовере GV70, который на этой неделе представили в Москве.

Задние фары соединили единой светодиодной полосой, что на минивэне смотрится очень эффектно. Если говорить о технической начинке, то двигатели перешли бы от актуальных моделей Genesis.

Это 2,5-литровый бензиновый турбомотор с мощностью 249 л.с., дизельный силовой агрегат с рабочим объемом 3,0 литра и отдачей в 249 л.с., а также мощный 3,5-литроывй турбомотор, который может выдавать 379 л.с.
Еще одним преимуществом минивэна от Genesis может стать просторный роскошный салон.



Минивэен от Genesis на рендерных изображениях
А тем временем компания Genesis провела в Москве презентацию двух своих автомобилей. Речь идет о кроссовере GV70, а также о спортивном седане G70.

Nissan представил новые внедорожные запчасти NISMO для кроссовера Frontier

Nissan объявил, что представит новую линейку запчастей под брендом NISMO Off Road для внедорожника Frontier 2022 года. Четыре новые части — это новый комплект фар, полка для кровати, новая палатка на крыше и выхлопная система.

 Четыре новые части — это новый комплект фар, полка для кровати, новая палатка на крыше и выхлопная система. 4-дюймовые фары NISMO Off Road предлагают луч дальнего света для освещения бездорожья с яркостью до 3060 люмен. Корпуса изготовлены из прочного водонепроницаемого алюминия и имеют вентиляционные отверстия для выравнивания давления.  Более того, лампы потребляют всего 2 ампера тока, поэтому они оказывают минимальное влияние на электрическую систему. Их можно будет купить в начале 2022 года для любого автомобиля Nissan.  Специальные крепления появятся на Frontier 2022, а также на Frontier 2005-2021, Xterra 2005-2015 и Pathfinder 2005-2012. NISMO Off Road Overland Bed Rack выпускается как в высокой, так и в низкой версии, чтобы удовлетворить все потребности клиентов. Он изготовлен из стали с порошковым покрытием и имеет модульную конструкцию, которая может адаптироваться к потребностям клиентов. Этот аксессуар подходит для всех Frontiers, созданных в период с 2005 по 2022 год.  Палатка на крыше NISMO Off Road идеально подходит для любителей путешествовать. Она предназначена для комфортного размещения двух человек. Внутри находится толстый матрас от стены до стены с моющимся чехлом и поставляется с регулируемой алюминиевой лестницей для легкого входа и выхода.  Палатка изготовлена из атмосферостойкого Ripstop полиэфирного холста с тремя сетчатыми панелями для вентиляции. Ее можно будет купить с 2022 года для большинства багажников на крышу автомобилей.  Наконец, NISMO Off Road Performance Exhaust — это выхлопная система из полированной нержавеющей стали для спортивного звука. Для установки используется заводское крепление. Эта запчасть имеет выгравированный лазером логотип NISMO и доступна для Frontiers 2005-2020, Xterras 2005-2015, Titans 2016-2021 (и Titan XD) и с начала 2022 года для нового Frontier.  Желающие получить эти аксессуары могут посетить NISMOparts.nissanusa.com для получения дополнительной информации.   Читайте также о том, что на аукционе продается уникальный Nissan GT-R NFT.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+