Культовый Land Cruiser Prado 250 получил новую версию на шесть мест

Клиенты марки в Японии и США на шестиместный вариант внедорожника могут не рассчитывать. Новинку японцы адресовали клиентам в Китае.

Комментировать
Поделиться:
Культовый Land Cruiser Prado 250 получил новую версию на шесть мест
На китайском авторынке появится Land Cruiser Prado 250 с салоном на шесть мест. Новая модификация уже успешно прошла сертификацию, так что дилеры марки в КНР уже могут запускать продажи.

Новая модификация мало чем отличается от стандартного Land Cruiser Prado 250 на пять мест. Единственный нюанс - облицовка лицевой части. От ее оформления будет зависеть размер  внедорожника. Так длина составляет   4945 или 4925 мм. Высота - 1910 или 1920 мм. Ширина и колёсная база едины - 1,98 и 2,85 метра соответственно.

Внедорожник оснащается 2,4-литровым турбомотором. Он входит в состав 330-сильного гибрида. На домашнем рынке автомобиль может быть дизельным. В Китае вариант на тяжелом топливе не ждут.

Подробности по вариантам исполнения и ценам должны появиться во время автосалона в Пекине, который заработает уже на следующей неделе. Тогда же Toyota сориентирует по дате первых поставок шестиместных внедорожников.



Ранее стало известно, что новый кроссовер Toyota Frontlander в России стали продавать дешевле на 1 млн рублей. 

Эксперт Ануфриев раскрыл, как механики автосервиса навязывают лишние работы

Автомобильный эксперт Антон Ануфриев в разговоре с телеканалом «Звезда» ответил на вопрос, как понять, что в автосервисе вас пытаются обмануть.

Как отметил Антон Ануфриев, типичный и самый распространенный способ развести клиента на лишние деньги - преувеличить трудозатраты. Специалисты сразу понимают суть проблемы, но скрывают это и активно рассматривают все возможные причины. Чтобы обезопасить себя от этого, автовладелец может перед визитом в автосервис промониторить форумы. Так, удастся самому понять стандартные проблемы нужной вам модели, советует Ануфриев.  Что касается профилактических работ, которые так любят предлагать сервисмены, то вреда от них не будет. Только вот не всегда в них есть прямая надобность. В этом вопросе смотрим на рекомендации автопроизводителя, говорит специалист. Ранее стало известно, что новый кроссовер Exeed Sterra ET запечатлели на фото в Москве.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+