Тюнеры превратили УАЗ Патриот в "монстра" для экстремального бездорожья

Тюнеры тщательно обновили устаревший UAZ Patriot, превратив его в грозного соперника для покорения самого сурового бездорожья. Внедорожник и без того был известен своей проходимостью, однако после комплексной модернизации его внедорожные возможности расширились еще сильнее.

Комментировать
Поделиться:
Тюнеры превратили УАЗ Патриот в "монстра" для экстремального бездорожья
Некоторые владельцы Patriot считают, что стандартных функций автомобиля недостаточно для их внедорожных приключений. Поэтому они прибегают к радикальным модификациям, чтобы раскрыть весь потенциал своего автомобиля, следует из информации портала Ceny Avto. 


Благодаря тщательной доработке и модернизации Patriot претерпел удивительные изменения, превратившись в настоящего монстра бездорожья, способного преодолеть любые препятствия на своем пути.

Система подвески была значительно модернизирована за счет усиленных пружин, приобретенных у известной компании RIF. Эти улучшения увеличивают клиренс внедорожника и повышают его способность поглощать удары и вибрации, возникающие на неровной поверхности.

Чтобы укрепить Patriot против суровых условий бездорожья, были установлены композитные бамперы от "AVS-Design". Эти легкие, но прочные бамперы обеспечивают достаточную защиту самых важных компонентов автомобиля, значительно снижая риск их повреждения.

Внешние изменения еще больше усиливают внедорожные возможности Patriot: на крыше появился высокий экспедиционный багажник, оснащенный дополнительным освещением. Кроме того, шноркель, установленный на капоте, позволяет автомобилю преодолевать водные преграды, не нарушая целостности двигателя.

В числе примечательных дополнений к модифицированному Patriot - пара мощных лебедок, установленных по обеим сторонам автомобиля. Они служат бесценным инструментом для бездорожья. Их наличие позволяет вытаскивать Patriot или других автомобилей из сложных ситуаций.

Screenshot_373.jpg

Переделанные колесные арки вмещают более крупные шины, а установка массивных внедорожных шин FB-160M на Off-Road Wheels значительно улучшает тягу и сцепление с дорогой.

 Примечательно, что двигатель Patriot не подвергался никаким изменениям: штатный 2,7-литровый мотор мощностью 150 лошадиных сил тюнеры посчитали достаточным для преодоления экстремального бездорожья.

Читайте также о том, что автопилот Tesla стал в два раза доступнее благодаря снижению стоимости.

Автопилот Tesla стал в два раза доступнее благодаря снижению стоимости

Стоимость подписки на "Автопилот" Tesla, в частности на пакет Full Self-Driving (FSD), значительно снизилась - вдвое, со 199 до 99 долларов в месяц. Теперь функции автономного вождения стали еще доступнее для водителей американского электрокара.

Ранее Илон Маск высказывался иначе относительно ценовой траектории пакета FSD. Он намекал на постоянное повышение цен, связанное с внедрением обновлений и улучшений в систему Autopilot. Однако недавнее снижение абонентской платы противоречит этим утверждениям.  Генеральный директор Tesla постоянно подчеркивает обоснованность высоких цен на автомобили Tesla, объясняя их расширением возможностей технологии автономного вождения. Несмотря на ряд приложенных усилий по снижению прайса годового обслуживания с 15 000 до 12 000 долларов, многие пользователи по-прежнему считают общую стоимость владения автомобилем непомерно высокой. Отраслевые аналитики предполагают, что внезапное снижение абонентской платы за автопилот - это стратегический маневр Tesla, направленный на расширение клиентской базы. Изменение ценовой стратегии совпадает с введением обязательного тест-драйва полного автономного вождения для новых автомобилей Tesla и предоставлением бесплатного месяца использования Autopilot для существующих владельцев Tesla в США. Эксперты ожидают, что такие инициативы поспособствуют привлечению большего числа клиентов и внедрению функций автономного вождения Tesla.  Такая агрессивная ценовая стратегия способна привести к значительному росту абонентской базы Tesla. По мнению отраслевых обозревателей, такой подход может привлечь до 1 миллиона новых подписчиков к сервису Autopilot в ближайшем будущем. Следует также отметить, ранее стало известно о том, что внедорожник Toyota Land Cruiser 70 дебютировал в России по удивительной цене.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+