Haval показал изображения нового внедорожника Raptor

Компания Haval готовится представить обновленный внедорожник Raptor на предстоящем автосалоне в Пекине 25 апреля, подчеркивает gazeta.ru.

Комментировать
Поделиться:
Haval показал изображения нового внедорожника Raptor
Компания уже поделилась официальными изображениями модели в преддверии ее дебюта. На этих изображениях видны минимальные отличия от предыдущей версии. Raptor сохранил характерную радиаторную решетку, фары и задние фонари. Но он будет отличаться новейшим серым оттенком кузова и обновленным интерьером с белыми кожаными сиденьями и дверными панелями. Более подробная информация о дополнительных обновлениях будет раскрыта во время презентации. 


Его внедорожные способности подчеркиваются углами въезда и съезда, составляющими 24 и 30 градусов соответственно, благодаря чему обеспечивается беспрепятственное передвижение по сложным участкам. Кроме того, способность преодолевать брод глубиной до 560 мм подчеркивает его приспособленность к различным условиям.

Ранее Raptor приводился в движение гибридной силовой установкой, во главе которой стоял 1,5-литровый агрегат. Силовая установка производила отдачу от 378 до 383 л.с. Кроме того, Raptor предлагал достойный максимальный запас хода на электрической тяге в 145 км.

Screenshot_366.jpg

 Однако пока неизвестно, будут ли внесены какие-либо изменения в технические характеристики обновленной версии автомобиля. 

Screenshot_367.jpg

Стоит также подчеркнуть, ранее мы сообщали о том, что страховщики поделились информацией о проблемах страхования китайских автомашин в РФ. Так, из свежей статистики, объем страхования китайских автомашин в РФ увеличился почти в 2,5 раза в 2022 году.

Посмотрите, как этот стареньки Camaro помыли первый раз за 20 лет

На зарубежном YouTubr-канале появилось видео, на котором показан процесс мойки старенького Chevy Camaro. Машину помыли первый раз за 20 лет, в течении которых она простояла на одном месте.

Мы живем в мире, где, к сожалению, не каждый старый маслкар можно спасти. В то время как наиболее желанные многими версии — обычно образцы с двигателями V8 и механической коробкой передач — имеют тенденцию оставаться на дорогах и ездить по ним, о менее интересных версиях с меньшими двигателями и коробками передач забывают. Именно это и произошло с Chevy Camaro третьего поколения. Кто бы ни владел этим Camaro последним, вероятно, не думал, что затрачивать усилия, чтобы вернуть его на дорогу, того стоило.  Хотя он выглядит великолепно, маломощный 3,1-литровый двигатель V6 и четырехступенчатая автоматическая коробка передач не представляют собой очень интересное сочетание. Поэтому вместо этого они припарковали машину на поле в Цинциннати и оставляли там совершенно нетронутым на протяжении последних 20 лет. Как вы можете себе представить, оставление автомобиля на улице рядом с деревьями на два десятилетия не принесет особой пользы. Автомобиль покрыт толстым слоем грязи и мусора и закопан на несколько сантиметров в землю. Краска, не покрытая грязью, покрывается зеленой плесенью. Специалисты из команды WD Detailing решили, что стоит потратить время на то, чтобы вытащить несчастный Camaro из грязной "могилы" и дать ему второй шанс на жизнь. Команде WD Detailing не понадобится много времени, чтобы понять, что им предстоит непростая работа. Чтобы очистить всю грязь, оставшуюся на автомобиле, требуется время, и несколько проходов, чтобы очистить всю грязь с краски. Не так давно, наше издание писало о том, что процесс мойки сильно испачканной Honda Civic 2009 года завораживает. На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, на котором показан процесс мойки чрезвычайно грязного седана Honda Civic 2009 года выпуска. Машина получает чистку, в которой она отчаянно нуждается. Предыдущий владелец якобы скончался в машине от сердечного приступа.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+