Новый кроссовер Toyota Yaris Cross в обвесе от тюнера Modellista продается на Авто.ру

Один из частных продавцов сообщил о продаже тюнингованного кроссовера Yaris Cross с брутальной внешностью.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер Toyota Yaris Cross в обвесе от тюнера Modellista продается на Авто.ру
 На популярном сайте объявлений Авто.ру накануне опубликовали сообщение о начале реализации Toyota Yaris Cross, который получил переделки от тюнера Modellista. Автор объявления отметил, что готов привезти кроссовер во Владивосток. За это он просит 1 млн 565 тыс. рублей.

 За эти деньги новый владелец получит модель 2022 года сборки с правым расположением руля в золотистом цвете кузова. Он проехал 572 километров. Модель отличается наличием тюнингованного пакета доработок от ателье Advance Robust Style.

Мотор у японского паркетника Toyota Yaris Cross в обвесе от тюнера Modellista полагается стандартный. Речь идет о гибридном агрегате с отдачей на 116 л.с. на основе 1,5-литрового двигателя в паре с вариатором и переднеприводной системой.
В списке возможностей модели указывается обогрев руля и первого ряда сидений. Еще предусмотрен электропривод багажного отделения.

 Читайте также о том, что концерн Toyota ввел выгодную систему аренды гибридной модели Toyota Prius.
9 Декабря, 2022 г.

Компания Chery готовит новый внедорожник и просить пользователей соцсетей выбрать дизайн

Пока что автомобиль знают под кодовым названием S56. Интересно, каким в итоге будет дизайн новой модели.

Компания Chery разрабатывает новый электрический внедорожник, который на данный момент знают под кодовым названием S56. Все подробности собрал портал «Китайские автомобили». Наличие электрического мотора подтверждает тот факт, что кодовое имя автомобиля закреплено за компанией Chery New Energy. Именно под этим брендом и выпускают электрические авто. Не так давно стало известно, что в начале 2023 года начнутся тестовые испытания новой машины. А это значит, что прототип уже собран. Но самое интересное сейчас касается дизайна внедорожника. Компания показала силуэт машины и помогает пользователям помочь определиться с дизайном. При этом больших требований нет – будут приниматься и профессиональные рендеры, и простые рисунки. Именно поклонников китайской компании призывают вдохновить дизайнеров на создание. Причем будет и вознаграждение – победитель конкурса получит 50 тыс. юаней, что эквивалентно сумме в 455 тыс. рублей. Стартовал конкурс 7 декабря, а завершится уже после нового года – 11 января. Ранее подобную практику со своими поклонниками применил суббренд Wey, однако тогда это было вызвано критикой дизайна машины. В Chery уже заявили, что новый электрокар реально сможет перемещаться в условиях сложных дорог и будет идеальным авто для активного отдыха. Ранее наш портал рассказывал, что флагманские кроссоверы компании Chery стали дешевле в России. Причем снижение ценников получилось внушительным.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+