Ferrari SP3 Daytona будет представлен в новом наборе от Lego Technic

В Сети анонсировано скорое начало продаж итальянского суперкара Ferrari SP3 Daytona от Lego Technic. Фотография уже готового набора сопровождается текстом "Вот самый дешевый способ стать владельцем SP3 Daytona".

Комментировать
Поделиться:
Ferrari SP3 Daytona будет представлен в новом наборе от Lego Technic
 Большинству людей просто не хватает денег на покупку суперкара от итальянского бренда, но зато они могут позволить себе другие, более доступные способы владеть этим чрезвычайно быстрым авто. В 2020 году, Lego представила комплект Technic, состоящий из 1677 деталей, из которых можно было собрать Ferrari 488 GTE. Теперь еще один образец итальянского искусства будет увековечен в, пожалуй, лучшем игровом наборе.

Отдавая дань уважения потрясающему Ferrari Daytona SP3, последний набор Lego Technic бросит вызов даже самым опытным конструкторам Lego, поскольку в нем 3776 деталей. 

Интересно, что производитель игрушек еще официально не выпустил продукт, но несколько ритейлеров уже выставили желаемый набор на продажу. Однако с тех пор многие из них убрали возможность оформить предзаказ на него.


 Сообщается, что новый набор Technic, который будет выпущен в августе, будет иметь цену в 399,99 долларов или 23 568 руб. хотя некоторые поставщики якобы принимали предварительные заказы еще дороже. Мало что известно о последнем пополнении в семействе Lego, но фотография, найденная на зарубежном Reddit, дает нам дополнительные подсказки.

 Она показывает изображение модели SP3 Daytona вместе с аннотацией, которая гласит: «Узнайте, как модель Lego Technic Ferrari Daytona SP3 была спроектирована и построена одновременно с разработкой реального суперкара, выпущенного ограниченным тиражом». Сообщается, что миниатюрная версия прекрасного суперкара будет очень детализирована, получит движущиеся элементы двигателя и открывающимися дверями.

Когда Ferrari SP3 Daytona наконец-то дебютирует, она присоединится к целому ряду знаменитых автогонщиков. Недавно датский производитель игрушек представил автомобиль McLaren F1 с движущимся двигателем V6, к большому удовольствию Даниэля Риккардо и Ландо Норриса. Но, если это не впечатляет, возможно, Lego Ferrari F40 в натуральную величину может.



Не так давно, наше издание писало о том, что этот Оптимус Прайм из набора Lego настоящая мечта детства. Hasbro и Lego представила маленькую копию трансформирующегося в грузовик робота Оптимуса Прайма. Новый набор Lego поступит в продажу 1 июня по цене $169,99 или 11 183 руб.
24 Мая, 2022 г.

Абсолютно новый КАМАЗ Темляк 2022-2023 за 1 млн рублей представили на первых фоторендерах

Такая модель могла бы стать совместным проектом российского «КамАЗа» и китайского Dongfeng.

Независимые дизайнеры портала Naavtotrasse.ru показали любопытную модель, которая носила бы шильдики «КамАЗа» и имела родство с моделями Dongfeng. Это довольно стильный лифтбек КАМАЗ Темляк 2022-2023 года. Новинку могли бы построить на базе китайского Aeolus Yixuan Max, который получил платформу DSMA. Такую архитектуру активно эксплуатируют бюджетные автомобили. Такой выбор позволил бы «КАМАЗу» с запуском «Темляка» подготовить почву для недорогих машин разного класса. Стоимость новинки составила бы около миллиона рублей. Причём по оснащению «Темляк» был бы близок к Toyota Camry. Однако на старте продаж покупатели получили бы доступ к более простой версии с единственным 150-сильным турбомотором на 1,5 литра. Позднее мог бы появится и 190-сильный лифтбек. Трансмиссия - семиступенчатый «робот». Также возможно появление 203-сильно гибридной версии. В салоне нового российского лифтбека имелись бы виртуальная приборка, мультимедиа с обращенным к водителю тачскрином, активный круиз-контроль с камерами кругового обзора и многое другое. Длина «Темляка» составит 4797 мм при колёсной базе 2770 мм. А тем временем марка Chery опубликовала первые тизеры нового концептуального кроссовера Atlantix. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+