Марка Audi увеличила цены почти на всю линейку моделей в России

Сегодня немецкая компания Audi переписала прайс-листы почти на все свои модели.

Комментировать
Поделиться:
Марка Audi увеличила цены почти на всю линейку моделей в России
 С 18 октября стоимость моделей Audi увеличилась от 65 до 311 тысяч рублей. Такую новость сообщили специалисты портала «Автоновости дня» по итогам изучения прайс-листов на новые модели.

 На 65 тысяч рублей подорожали седан A3 и хэтчбек A3 Sportback. Лифтбек A7 Sportback, электрифицированные кроссоверы e-Tron и e-Tron Sportback теперь стоят дороже на 70 и 75 тысяч рублей соответственно.

  Прибавку в 80 тысяч рублей получил седан A4, универсал A4 Avant, а также купе A5 и лифтбек A5 Sportback. От 100 до 200 тысяч рублей выросли в цене одновременно несколько моделей. В частности, «прокаченный» универсал RS4 Avant подорожал на 105 тыс. рублей. Кроссоверообразный универсал A4 Allroad quattro, купе RS5 Coupe и лифтбек RS5 Sportback предлагаются с наценкой в 110 тыс. рублей.

Седан A6 и универсал A6 Avant выросли в стоимости на 140 тысяч рублей. «Прокаченные» седан S3, хэтчбек S3 Sportback, кроссоверы Q5 и Q5 Sportback со второй половины октября оценили на 145 тыс. рублей дороже.
 «Прокаченный» лифтбек RS7 Sportback получил наценку в 155 тыс. рублей. Спорт-седан S6 вырос в цене на 180 тыс. рублей.

  Наибольшую прибавку к прежней цене получили универсал RS6 Avant (+200 тыс. рублей), кроссоверообразный универсал A6 Allroad quattro (+230 тыс. рублей), паркетники Q7, Q8 (+245 тыс. рублей) и RS Q8 (+295 тыс. рублей), а также премиальный седан A8 L (+311 тыс. рублей) и спортседан S8 (+300 тыс. рублей).

  Обновленные прайс-листы на эти иномарки с 18 октября выглядят следующим образом:

4у55.png

1620646894_55-p-interer-avtosalona-foto-59.jpg

Читайте также о том, что на тестах заметили прототип электрического Audi Q6 E-Tron.

Гибридный кроссовер Mercedes-AMG GLC 63 замечен на тестах

Западные издания опубликовали фотографии, на которых запечатлен закамуфлированный прототип "заряженного" кроссовера Mercedes-AMG GLC 63 2023 модельного года. Новинка впервые замечена возле трассы Нюрбургринг.

Mercedes работает над GLC следующего поколения, а также его более мощном вариантом от AMG. До сих пор не было видно прототипов последнего. Новая партия "шпионских" снимков, сделанных недалеко от Нюрбургринга, запечатлела тестовые испытания высокопроизводительного кроссовера. Он полностью покрыт камуфляжной пленкой, как и обычные модели GLC, которые мы видели, хотя камуфляж не может скрыть более агрессивные элементы экстерьера, присущие моделям марки AMG.  Фальшрадиаторная решетка AMG Panamericana расположена спереди и по центру, но это лишь одна из нескольких заметных особенностей AMG, которые можно увидеть. Сзади фирменная выхлопная система с четырьмя выходами находится под камуфляжным задним бампером. Не-AMG GLC имеют задний бампер из черного пластика. AMG GLC также может похвастаться уменьшенным дорожным просветом, что только подчеркивает большие колеса и тормоза. Также видны более широкие боковые пороги. GLC следующего поколения будет построен на той же платформе, что и новейший C-Class, что означает. Следующий C63 AMG, подключаемый гибрид, будет использовать 2,0-литровый двигатель M139 с турбонаддувом в паре с мощным электродвигателем. Комбинированная мощность составит 643 лошадиных силы (480 киловатт), что также должно найти отражение в AMG GLC. Текущее поколение GLC оснащено двигателем V8 с двойным турбонаддувом, который развивает мощность всего 469 л.с. (349 кВт). Не так давно, наше издание писало о том, что бренд Mercedes запускает службу подписки EQA на автомобиль, страховку и велосипед. Mercedes анонсировал новую услугу подписки на пилотные версии, доступную в Берлине. Клиенты бренда смогут получить автомобиль, страховку и непредвиденные расходы за фиксированную плату, а также также аналогичную подписку на электронный велосипед Power 7.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+