Кроссовер Honda Passport 2022 года вышел в новом издании TrailSport

Обновленный Honda Passport 2022 года получил более прочный дизайн. Изменения начинаются с передней части, где есть новый капот с усиленной выпуклостью, уникальные передние крылья и новый дизайн решетки радиатора.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Honda Passport 2022 года вышел в новом издании TrailSport
 Honda изменила дизайн переднего бампера Passport 2022 года и установила новые вентиляционные отверстия, которые направляют воздух через бампер и вокруг передних колес, чтобы улучшить аэродинамические характеристики.

    Изменения продолжаются в задней части, где Passport 2022 отличается более агрессивным задним бампером с увеличенными выхлопными трубами, крышкой прицепного устройства и декоративной накладкой на защитную пластину. Honda также добавила новые конструкции 18-дюймовых и 20-дюймовых колес.
 
Одним из основных моментов Honda Passport 2022 года является новый вариант TrailSport. Ранее в этом году Honda зарегистрировала торговую марку TrailSport и заявляет, что Passport будет первой в новой серии моделей, использующей эту табличку.
2022-Honda-Passport-4.jpg

  Новый Passport TrailSport также оснащен уникальными 18-дюймовыми колесами с шинами 245 / 60R18 и имеет значки TrailSport на внешней стороне. Что касается салона, он также включает шильдики TrailSport, оранжевую контрастную строчку на рулевом колесе, дверных панелях и сиденьях, а также логотип TrailSport, вышитый на подголовниках передних сидений. Панель приборов имеет уникальную черную хромированную окантовку.
 
 Honda заявляет, что версии Passport TrailSport будущего модельного года будут доступны с обновлениями, включая более агрессивные шины и настроенную для бездорожья подвеску. Покупатели модели 2022 года также могут выбрать ее с пакетом HPD, который включает в себя другую решетку радиатора, черные расширители крыльев, спортивные колеса и графику HPD на задних боковых панелях.

2022-Honda-Passport-6.jpg

 Все модели Honda Passport 2022 года, включая TrailSport, стандартно поставляются с 3,5-литровым атмосферным двигателем V6 мощностью 280 л.с. и 355 Нм. Привод передается на все четыре колеса через систему полного привода с вектором крутящего момента и 9 АКПП.

 Множество систем помощи водителю входят в стандартную комплектацию для всей линейки, в том числе тормозная система предотвращения столкновений с предупреждением о лобовом столкновении, система удержания полосы движения, система предупреждения выезда с дороги с предупреждением о выезде с полосы движения и адаптивный круиз-контроль. Honda также добавила в стандартную комплектацию напоминание о задних сиденьях.

 Honda Passport 2022 года начнет поступать в автосалоны этой зимой. Подробности о ценах не разглашаются.


2022-Honda-Passport-3.jpg

    Читайте также о том, что концерн Honda презентовал 7-местный кроссовер BR-V второй генерации.

Bugatti Chiron Super Sport пользуется большой популярностью

Согласно официальной статистике французского бренда, гиперкар Bugatti Chiron Super Sport пользуется большой популярностью в Америке. Почти половина заказов Chiron Super Sport в США поступает от новых клиентов.

Когда вы думали, что Bugatti Chiron не может стать лучше, Bugatti представила новый Chiron Super Sport - было это еще в июне. В то время как более маневренный Chiron Pur Sport разработан для прохождения поворотов на гоночных трассах, новый Super Sport разработан для достижения максимальной скорости. Безусловно, Chiron Super Sport разгонится до 439,26 км/ч, что сделает его одним из самых быстрых серийных автомобилей в мире. Даже на этих безумных скоростях Chiron Super Sport удивительно устойчив благодаря своей оптимизированной аэродинамике, что делает его комфортным для дальних поездок.  С момента поступления в продажу Chiron Super Sport стал особенно популярен в Северной Америке, привлекая как новых, так и существующих клиентов. Chiron Super Sport дебютировал в Северной Америке на выставке The Quail, A Motorsports Gathering, во время Недели автомобилей в Монтерее в прошлом месяце. Это явно произвело сильное впечатление на посетителей этого мероприятия, потому что, по данным Bugatti, 45 процентов заказов на Chiron Super Sport в США поступают от новых клиентов.  «На вершине автомобильных технологий и дизайна Bugatti продает автомобили очень небольшой и специфической группе клиентов, большинство из которых являются коллекционерами, у которых в гараже есть более одного Bugatti или автомобиля сверхвысокого класса», - сказал Седрик Дэви, главный операционный директор Bugatti of the Americas. «По мере того, как мы приближаемся к концу ограниченного производства Chiron, мы видим, что все больше и больше новых клиентов обращаются к Bugatti за возможностью получить наилучшее представление о двигателе W16». Этот необычный гранд-турер оснащен 8,0-литровым четырехцилиндровым двигателем W16 мощностью 1577 лошадиных сил. Это позволяет Chiron Super Sport разгоняться от 0 до 200 км/ч за 5,8 секунды и до 300 км/ч за 12,1 секунды. Это также на семь процентов быстрее, чем обычный Chiron. Не так давно, наше издание писало о том, что эксклюзивный гиперкар Bugatti Centodieci завершил испытания в аэродинамической трубе. Bugatti Centodieci находится в завершающей стадии разработки: на одном из последних этапов автопроизводитель провёл финальную настройку аэродинамики.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+