Детейлинг-студия AMMO NYC представила концепцию собственной игры

Ларри Косилла из ателье AMMO NYC, которое занимается детейлингом автомобилей, представляет концепцию собственной видеоигры, которая будет называться Car Detailing Simulator. Игра будет эксклюзивна для PC.

Комментировать
Поделиться:
Детейлинг-студия AMMO NYC представила концепцию собственной игры
 Когда речь идет о Ларри Косилле и его детейлинг-студии AMMO NYC, это намного больше, чем кажется на первый взгляд. Его бизнес по детейлингу авто получил значительную поддержку в автомобильной сфере. После впечатляющего успеха в этом ремесле, он теперь "окунулся" в индустрию видеоигр, представив концепт собственной игры Car Detailing Simulator.



 Наряду с процессом превращения автомобиля из грязного в чистый и полностью восстановленный, эта игра представляет собой гораздо больше, чем просто перезагрузку игры Car Wash Simulator.

Симулятор позволяет вам "обнаружить потерянные части автомобильной истории и вернуть им былую славу" - считайте это своего рода возможностью побыть в роли реставратора Ларри Косиллы. Потратив на реставрацию столько времени, сколько вы захотите, вы можете опубликовать получившийся автомобиль "в Интернете и пожинать плоды своего труда". Получая прибыль, вы можете расширять и улучшать свой бизнес, чтобы привлекать более прибыльных клиентов. Речь естественно о виртуальном мире.


Дата выпуска игры еще неизвестна. Сообщается, что в настоящее время создатели игры работают над всевозможными ошибками, геймплеем, а также устраняют дефекты, которые могут возникнуть в процессе игры. Похоже, что игра изначально будет запущена на PC через сервис Steam, и по слухам, со временем она будет доступна и на консольных приставках.



  Не так давно, наше издание писало о том, что гоночный симулятор Assetto Corsa Competizione выходит на PS4 и Xbox One. Начиная с 23 июня этого года, владельцы игровых консолей PS4 и Xbox One смогут скачать гоночный симулятор Assetto Corsa Competizione. Цена игры составляет 39,99 долларов или 3 015 рублей.
  • Калугин Макс
    Эта статья ещё раз доказывает то, что услуги детейлинг центров сейчас являются крайне популярными и многие автовладельцы обращаются в такие. Я в Ульяновске живу. Тоже сейчас узнаю про такие центры так как хочу и полировку кузова сделать, и химчистку всего салона. Сейчас вот смотрю какие детейлинг центры в Ульяновске https://gdedetailing.ru/ulyanovsk работают. В один из них точно поеду
    28 Ноября, 2022
Добавить комментарий

Драг-рейсинг: гонка грузовиков - Mercedes Actros или Scania R500

В видеоролике от команды Carwow на YouTube запечатлена гонка между огромными грузовиками Mercedes Actros и Scania R500. Один из них приводится в действие 10,7-литровым двигателем мощностью 480 лошадиных сил, а другой - 13,0-литровый двигатель на 500 л.с.

Дрэг-рейсинг - это всегда зрелищные гонки. Обычно мы видим, как спортивные автомобили с очень мощными двигателями под капотом, соревнуются в гонках по прямой. Но это не всегда так.  В июн этого года, мы увидели, как внедорожник Hummer H1 "столкнулся" с современным Suzuki Jimny в дрэг-гонке.      И надо сказать, что это был довольно не динамичный заезд. Теперь же, ребята из команды Carwow с одноименного YouTube-канала опубликовали видео, на котором показана еще более медленная гонка.      В этот раз, в заезде участвуют немецкий грузовик Mercedes Actros и шведский тяжеловес Scania R500. Само собой разумеется, что оба были гигантскими тягачами с колесной формулой 6x2, которые весят довольно много, но важно отметить, что Mercedes оснащен 10,7-литровым двигателем мощностью 480 лошадиных сил, а Scania имеет больший 13,0-литровый двигатель мощностью 500 л.с.   Более того, поскольку эти грузовики были созданы для перевозки массивных грузов, был также устроен заезд, в котором они оба тянули нагруженные прицепы, которые весили примерно одинаково. Прицепы увеличивают вес обоих грузовиков до 44 тонн.  Не так давно, наше издание писало о гонке между современным Audi RS3 и стареньким Mitsubishi Evo 8. На иностранном YouTube-канале Hoonigan появился видеоролик, на котором запечатлена гонка между мощным японским седаном Mitsubishi Evo 8 (модель выпускалась с 2003 по 2005), и более современным Audi RS3.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+