ABT Sportsline выпустит специальную версию Audi AS6

Комментировать
Поделиться:
ABT Sportsline выпустит специальную версию Audi AS6

Известная тюнинговая компания ABT Sportsline собирается расшириться благодаря рынку США. Так, ателье планирует в ближайшее время открыть дочернюю компанию, которая начнет свою деятельность на американском автомобильном рынке уже в 2014 году. Для того, чтобы отметить данное событие, к выставке SEMA 2013 компания собирается приготовить специальную версию Audi AS6.

Как можно было понять из названия, данный автомобиль был разработан на базе модели Audi A6 Quattro 3.0 TDI. Специалисты компании разработают пакет, который даст возможность транспортному средству развивать мощность в 290 лошадиных сил. Таким образом, инженерам удалось увеличить мощность силовой установки почти на 40 лошадиных сил.

Внешне транспортное средство также получит некоторое обновление. Однако, на фоне других автомобилей, которые были показаны на выставке, Audi AS6 не будет слишком вызывающим. Новинка может похвастаться новым передним спойлером, задним бампером и боковыми юбками. В качестве дополнения были установлены 20-дюймовые колесные диски и боковые зеркала из углеволокна. Примечательно, что новая модель получит также мощные тормоза и спортивные пружины.

25 Октября, 2013 г.

Toyota собирается выпустить RAV4 с системой полного привода

Автомобильный концерн Toyota планирует выпустить новую модификацию для RAV4

Автомобильный концерн Toyota планирует выпустить новую модификацию для RAV4. Компания хочет выпустить на мировой рынок дизельный вариант транспортного средства с системой полного привода. Случится это, по предварительным данным, в 2014 году. Кроссовер будет оснащен турбированным силовым агрегатом в 124 лошадиных сил. На данный момент пока ничего не сообщается об «аппетите» флагманской новинки. Однако, согласно данным специалистов, автомобиль будет потреблять около пяти литров топлива на 100 км пути. Кроме того, транспортное средство сможет похвастаться 18-дюймовыми колесными дисками и достаточно обширной цветовой палитрой. Количество дополнительного оборудования, которым можно будет оснастить RAV4, станет в значительной степени больше. К примеру, появится возможность заказать за дополнительную плату продвинутую аудиосистему JBL, которая будет включать в себя девять динамиков и мультимедийную сенсорику Toyota Touch 2. К сожалению, дисплей не будет отличаться большими размерами: его диагональ составит 6 дюймов. Концерн пока держит в секрет прайс-лист. Напомним, текущая версия популярного кроссовера продается за 1 млн рублей. Такой вариант автомобиля оснащается 2,0-литровым силовым агрегатом с мощностью 146 лошадиных сил.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+