Toyota собирается выпустить RAV4 с системой полного привода

Комментировать
Поделиться:
Toyota собирается выпустить RAV4 с системой полного привода

Автомобильный концерн Toyota планирует выпустить новую модификацию для RAV4. Компания хочет выпустить на мировой рынок дизельный вариант транспортного средства с системой полного привода. Случится это, по предварительным данным, в 2014 году.

Кроссовер будет оснащен турбированным силовым агрегатом в 124 лошадиных сил. На данный момент пока ничего не сообщается об «аппетите» флагманской новинки. Однако, согласно данным специалистов, автомобиль будет потреблять около пяти литров топлива на 100 км пути.

Кроме того, транспортное средство сможет похвастаться 18-дюймовыми колесными дисками и достаточно обширной цветовой палитрой. Количество дополнительного оборудования, которым можно будет оснастить RAV4, станет в значительной степени больше. К примеру, появится возможность заказать за дополнительную плату продвинутую аудиосистему JBL, которая будет включать в себя девять динамиков и мультимедийную сенсорику Toyota Touch 2. К сожалению, дисплей не будет отличаться большими размерами: его диагональ составит 6 дюймов.

Концерн пока держит в секрет прайс-лист. Напомним, текущая версия популярного кроссовера продается за 1 млн рублей. Такой вариант автомобиля оснащается 2,0-литровым силовым агрегатом с мощностью 146 лошадиных сил.

25 Октября, 2013 г.

Renault выпустит в продажу новую комплектацию Duster

На сайте одного из дилеров французского концерна Renault появилась информация о том, что вышла новая комплектация популярного кроссовера Renault Duster

На сайте одного из дилеров французского концерна Renault появилась информация о том, что вышла новая комплектация популярного кроссовера Renault Duster. Автомобиль будет оснащен 2,0-литровым силовым агрегатом, который работает в связке с автоматической коробкой передач. Кроме того, новинка сможет похвастаться системой полного привода. Некоторые дилерские центры уже начали принимать заказы на данную модель. Примечательно, что точной цены на данную версию кроссовера пока нет. По предварительным данным, поставка транспортного средства начнется в ноябре-декабре 2013 года. Следует отметить, что компания дает возможность клиентам самим выбрать цвет автомобиля, дополнительное оборудование и обивку салона. Напомним, что до сегодняшнего дня данный кроссовер был доступен исключительно с системой переднего привода. По последним данным, серийное производство новой версии Renault Duster будет налажено на собственном заводе компании на территории Москвы. Компания собирается предложить своим клиентам современную мультимедийную систему, навигатор и сенсорный экран. После официального запуска новой версии Renault Duster в продажу, клиенты концерна смогут сделать выбор из 16 доступных модификаций привода и силовых агрегатов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+