Mitsubishi Outlander Hybrid начали продавать на территории Европы

Комментировать
Поделиться:
Mitsubishi Outlander Hybrid начали продавать на территории Европы

Японский автомобильный концерн Mitsubishi привез на территорию Европы первые кроссоверы Outlander. Реализация гибридного автомобиля на европейском рынке стартовала с Нидерландов. Следует отметить, что флагманская новинка будет доступна только на территории некоторых стран. Начальная стоимость гибридной версии Outlander составляет 40 тысяч евро.

Напомним, серийное производство Outlander Plug-in Hybrid Electric Vehicle началось на собственном заводе компании в Оказаки летом текущего года. Представители компании сообщили, что больше всего автомобилей будет доставлено именно в Нидерланды. На сегодняшний день со всей Европы уже поступило более 10 тысяч предварительных заказов на модель. Концерн начал принимать заказы на гибридный кроссовер ещё в декабре 2012 года.

Компания обещает европейским покупателям не только приемлемые цены на автомобиль, но и достаточно небольшие расходы во время его использования. По данным подразделения концерна на территории Нидерландов, стандартная версия транспортного средства обойдется клиентам японской компании в 40 тысяч евро. Что касается топовой версии флагманской новинки, то она будет стоить 52 тысячи евро. Напомним, обычная версия Outlander стоит всего 30 тысяч евро.

22 Октября, 2013 г.

Новый MINI получит гибридную версию

Третье поколение MINI, официальная презентация которого состоится в текущем году, получит гибридный вариант

Третье поколение MINI, официальная презентация которого состоится в текущем году, получит гибридный вариант. Примечательно, что это будет первый гибридный автомобиль в истории английском марки. Однако, на данный момент пока не известно, выпустит ли компания гибридную версию MINI сразу же, или это случится спустя некоторое время после выхода обычной версии транспортного средства. Немного ранее представители компании говорили о том, что их специалисты работают над целым рядом инновационных решений, которые должны сделать новинку максимальным образом удобной и безопасной. На данный момент известно, что MINI получит систему адаптивного круиз-контроля и проекционный дисплей. Кроме скорости, новая версия MINI будет выводить на лобовое стекло такую важную информацию, как навигационные данные, данные о пробках и скоростные ограничения на определенной территории. Отличительной особенностью автомобиля является огромное количество функций, которые обеспечивают безопасность водителя и пассажиров. Инженеры оснастили MINI системой предупреждения лобового столкновения, система помощи во время парковки и функцией слежки за предписаниями дорожных знаков.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+