Шпионам удалось поймать второе поколение Renault Logan

Комментировать
Поделиться:
Шпионам удалось поймать второе поколение Renault Logan

В Интернете появились шпионские фотографии, на которых можно увидеть новую версию долгожданной новинки Renault Logan. Следует отметить, что пока можно видеть только бразильский вариант транспортного средства, однако он не очень сильно отличается от европейской версии автомобиля. Таким образом, поклонники марки получили возможность составить общее впечатление относительно данной модели.

Как и говорилось ранее, передняя часть машины в значительной степени отличается от дизайна Dacia Logan. Разработчики оснастили модель полностью новой радиаторной решеткой, а также логотипом, который сделан в стилевом направлении компании.

Имеется в виду небольшое перемещение «ромба», который теперь немного залезает на капот. Сзади новинку можно узнать по обновленным фарам. Что касается салона, то здесь транспортное средство может похвастаться прямоугольными дефлекторами. Центральная консоль обзавелась современной мультимедийной системой и большим дисплеем, который будет доступен в дорогих комплектациях Renault Logan.

Напомним, на территории России производство нового поколения Renault Logan стартует в 2014 году. На данный момент неизвестно, какие именно комплектации автомобиля будут доступны на отечественном рынке.

21 Октября, 2013 г.

Шпионские фотографии новой версии BMW Х3

Баварский автомобильный концерн BMW начал проводить испытания новой версии внедорожника Х3

Баварский автомобильный концерн BMW начал проводить испытания новой версии внедорожника Х3. Автомобиль попался в объективы фотошпионов во время тестирования на дорогах Европы. Напомним, официальная презентация флагманской новинки должна состояться в ноябре текущего года. Судя по шпионским фотографиям, новая версия автомобиля получила обновленные бампера, усовершенствованную головную оптику, видоизмененные юбки. Следует отметить, что бампера и оптика были скрыты камуфляжем. Что касается изменений в интерьере, то, скорее всего, баварская компания ограничится использованием новых отделочных материалов. На данный момент концерн не сообщает ничего относительно изменений в линейке силовых агрегатов. Современная версия внедорожника доступна с тремя бензиновыми и четырьмя дизельными силовыми агрегатами, которые способны развивать мощность до 313 лошадиных сил. Примечательно, что силовые установки работают в паре как с автоматической, так и с механической коробкой передач. Автомобиль выпускается с системой полного привода. По предварительным данным, официальная презентация модели состоится на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе, где баварцы также хотят представить новую версию кабриолета четвертой серии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+