FAW пополнит российский рынок двумя новинками

Комментировать
Поделиться:
FAW пополнит российский рынок двумя новинками

Руководство китайского автомобильного концерна FAW собирается увеличить количество моделей, которые представлены на отечественном рынке транспортных средств. Отметим, что к представленным моделям присоединятся ещё две новинки. Об этом заявил Александр Гнездюк, который является генеральным директором компании «Квингруп». Кроме новой версии седана Besturn B70 на территории Российской Федерации можно будет приобрести бюджетный Oley и небольшой кроссовер X80.

Что касается последнего, то его реализация на отечественном рынке должна будет начаться ещё в текущем году. В качестве точной даты называется декабрь 2013 года. А вот относительно сроков поставки на российской рынок бюджетного автомобиля Oley пока ничего не известно.

Напомним, компания «Квингруп» является официальным дистрибьютором китайского концерна FAW на территории Российской Федерации. На сегодняшний день количество дилерских отделений превышает 90 представительств. По словам концерна FAW, компания рассчитывает реализовывать ежегодно более 7 тысяч автомобилей. Что касается цен, то они будут известны за несколько недель до официального старта продаж на рынке.

17 Октября, 2013 г.

Первые шпионские фотографии сити-кара Ford Ka

Сегодня в Интернете появились шпионские фотографии сити-кара Ford Ka

Сегодня в Интернете появились шпионские фотографии сити-кара Ford Ka. Следует отметить, что транспортное средство, которое проходило тестирование, было достаточно сильно закамуфлировано. Напомним, что уже больше года ходят слухи о том, что американский автомобильный производитель собирается прекратить производство данной модели. Однако, как мы видим, работа над созданием преемника небольшого городского автомобиля уже ведется. И судя по фотографиям, данный прототип, который в полной степени скрыт под камуфляжем, может быть не только третьим поколением сити-кара Ford Ka. Дело в том, что модель запросто может оказаться заменой малолитражки, которая будет реализовываться под полностью новым именем. По фотографиям видно, что новинка получит четырехдверный кузов. Напомним, современное поколение Ford Ka выпускается в двухдверном исполнении. Также следует отметить, что линейка первых моделей включала в себя версии со складывающимся верхом, известные как StreetKa и спортивный вариант автомобиля – SportKa. Кроме того, в сравнении со вторым поколением модели, новинка в значительной степени увеличится в габаритах. Автомобиль также сможет похвастаться новой радиаторной решеткой и задними фонарями.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+