Changan выпустил новую версию кроссовера CX20

Комментировать
Поделиться:
Changan выпустил новую версию кроссовера CX20

На территории Китая стартовали продажи новой версии небольшого кроссовера Changan CX20. Отличительными чертами транспортного средства являются новый интерьер и оптика. Автомобиль получил 1,4-литровый силовой агрегат, мощность которого составляет 101 лошадиных сил. Следует отметить, что силовая установка может работать как с автоматической, так и с механической коробкой передач. На данный момент компания ничего не сообщает о возможности поставок флагманской новинки на территории других стран.

Напомним, Changan собирается начать реализацию своих транспортных средств на территории Российской Федерации в 2014 году. По данным издания AutomotiveNews, речь идет о первой половине следующего года. За весь 2014 год концерн собирается продать на отечественном рынке около 12 тысяч автомобилей.

Ранее говорилось о том, что Changan собирается выйти на рынок РФ с тремя моделями. Речь идет о хэтчбеке EADO XT и кроссоверах CS35 и CS75. Первым автомобилем, который будет доступен в России, станет CS75. Отметим, что новинки оснастят двумя силовыми агрегатами на выбор. На данный момент компания не озвучивает цены и комплектации будущих моделей.

17 Октября, 2013 г.

Новое поколение Ford Mustang появится в декабре

Новая версия самого известного американского автомобиля Ford Mustang будет представлена в декабре текущего года

Новая версия самого известного американского автомобиля Ford Mustang будет представлена в декабре текущего года. Такая информация появилась на официальной странице издания Reuters. Закрытые показы для автомобильных журналистов будут проводиться в Дирборне, где находится штаб-квартира компании. Закрытые выставки начнутся уже на следующей недели, однако производитель попросил журналистов не раскрывать всех подробностей до начала официальной презентации. Разумеется, скорее всего, какая-та часть информации уплывет в Интернет. Следует отметить, что шестое поколение является наиболее долгожданным автомобилем данной марки. Возможно, это вызвано тем, что автомобиль будет продаваться не только на американском рынке, но и во всем мире. Линейка силовых агрегатов будет состоять из четырехцилиндрового 2,3-литрового двигателя, который способен выдавать 355 лошадиных сил. Кроме того, исключительно для рынка США будет предложен силовой агрегат с объемом 5,0-литров и мощностью 455 лошадиных сил. Напомним, летом текущего года в сети появилось первое видео с испытаний прототипа Mustang. По предварительным данным, новая версия транспортного средства станет ближе к другим моделям компании Ford.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+