Новости / 9 Июля, 2019 г. автор: Василий Компаниец

Lifan рассказал о новых моделях для России


О том, что китайская компания планирует расширять свой модельный ряд, который представлен в России, сказал генеральный директор представительства бренда в нашей стране Лю Цзян. Речь идет о 7-местном кроссовере X80 и минивэне M7.

 В рамках своего недавнего интервью, нынешний генеральный директор Lifan Motors Rus – российского представительства компании, рассказал о планах на нашу страну. Лю Цзян сказал, что в ближайшее время, российским автолюбителям будет предложен 7-местный кроссовер X80, а также минивэн M7.

 По словам господина Цзяна, эти модели точно не будут предложены одновременно – сначала один, потом второй. Какой из них, китайская компания решит ввести в Россию первым, пока что неизвестно.

  Примечательно, что, начиная с далекого 2015 года, представители автопроизводителя упорно говорят нам о том, что «вот-вот» стартуют российские продажи кроссовера Lifan X80. На домашнем автомобильном рынке, модель предложена с бензиновым турбодвигателем рабочим объемом 2,0 литра и мощностью192 л.с. Работает он с 6-ступенчатой «механикой» или «автоматом». Машина может похвастать 7-местным, достаточно просторным салоном, виртуальной «приборкой», а также неплохими материалами отделки салона – мягкий пластик, вставки под дерево. 

  Минивэн Lifan M7 оснащается 1,5-литровым турбомотором на 141 л.с., «атмосферниками» объемом 1,8 и 2,0 литра, мощность которых равна 133 и 141 «лошадки» соответственно. В качестве трансмиссии предложена 5-ступенчатая «механика», 8-ступенчатый «автомат» и вариатор.  Машина также предлагает 7-местный салон. 

  На данный момент нет конкретных сроков появления китайских новинок в нашей стране. О намерениях компании производить эти автомобили в нашей стране, пока что тоже ничего не слышно.  



    Не так давно, наше издание писало о том, что китайский Lifan рассказал о стратегии развития компании в России. В рамках своего недавнего интервью, новый генеральный директор представительства Lifan в России Лю Цзян рассказал о планах на ближайшее будущее.