К 2020 году производитель Lexus представит кабриолет LC Convertibly

Впервые модель, предварительно прикрытую камуфляжем, продемонстрировали на скоростном фестивале в Гудвуде.

Комментировать
Поделиться:
К 2020 году производитель Lexus представит кабриолет LC Convertibly

  По уверениям производителя, Lexus LC – стартовая точка в смысле дизайна для будущих поколений известного бренда. Купить автомобиль можно будет уже в 2010 году. Пока машину показали на Гудвудском фестивале.

Если говорить о пропорциях кузова, заметно, что они, в т. ч. и форма, остались неизменными. Понятно, что сократится объем багажного отсека: складывающуюся крышу нужно куда-то убирать. В новинке под капотом установят бензиновый силовой агрегат объемом 5 литров.. Возможен и гибридный вариант, в котором главную роль будет играть  шестицилиндровый двигатель на 3,5 л. Очевидно, обновленный LC Convertibly бросит вызов ближайшим конкурентам – Porsche 911 и Ferrari Portofino.

лексус2.jpg

  На нашем портале можно узнать, как приобрести Lexus  со скидкой в июле этого года.


4 Июля, 2019 г.

TOP-25 самых продаваемых автомобилей в России: ситуация прежняя

Основные модели, успешно реализуемые в РФ, показывают отрицательную динамику.

  По информации от Ассоциации Евробизнеса (АЕБ), в минувшем месяце больше всего продано Lada Granta – 11609 единиц техники. Это серьезное уменьшение по сравнению с минувшим годом - 26,4%.  Уместно заметить, что осенью 2018-го на авторынок РФ пришло новое семейство Granta, буквально «проглотившее» универсал и хэтчбек «Лада Калина». На втором месте – Lada Vesta: продано 8947 машин (падение 9,1%). Замыкает тройку лидеров Kia Rio: объем реализации 8282 авто, что меньше 2018-го года на 6%.   В пятерку ТОПа входит пара моделей Hyundai: «Солярис» и «Крета». Первая из них обогнала вторую. Solaris показал отрицательную динамику: уменьшение на 5,9% в сравнении с минувшим 2018-м, Creta – положительную – прибавка составила 3,2%. Далее идет VW Polo, оставшийся на прежнем месте, потом – ВАЗовский Largus и Renault Duster, поменявшиеся местами. Первая показала «плюс» на 13,9%, вторая – «минус» в 11,2%. Выше обоих авто поднялся VW «Тигуан», прибавивший в продажах около 23%. В 1-ю десятку пробилась Toyota Camry, в прошедшем году находившаяся на 14-м месте. Интересно вхождение в ТОП-25 Ford Kuga, производство которого решили свернуть, в связи с чем были объявлены серьезные скидки, что и простимулировало продажи.   Читайте на нашем портале об уникальных свойствах самой продаваемой в России машине – Lada Granta.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+