Обновленная версия кроссовера из Китая JAC S3 будет доступна в нашей стране

Согласно официальным данным, не ранее 2021 года, на российский автомобильный рынок выйдет казахстанская новинка – кроссовер JAC S3. На данный момент, такой автомобиль проедается в Казахстане по стартовой цене в 749 000 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Обновленная версия кроссовера из Китая JAC S3 будет доступна в нашей стране
 Китайская компания JAC в очередной раз представила обновленную версию своего компактного кроссовера S3. Приятная новость для российских автолюбителей касается того, что через пару-тройку лет, этот обновленную версию этого автомобиля можно будет приобрести и в нашей стране.
 
  “Новый JAC S3 может появиться в России, но не раньше 2021 года”, - так сказали представители китайского автопроизводителя в рамках своего недавнего интервью российским профильным изданиям.


 Как я и сказал выше, кроссовер представлен с очередным обновлением, которое на этот раз больше всего коснулось экстерьера JAC S3. В передней части машины стоит отметить массивную фальшрадиаторную решетку, двухуровневую головную оптику с зауженными дневными ходовыми огнями, а также поворотниками, которые теперь располагаются в верхней части. Задняя часть автомобиля обзавелась иным бампером, который в свою очередь получил световые приборы. В салоне обновленного кроссовера находится информационно-развлекательная система с большим сенсорным дисплеем, панорамная крыша и более дорогие материалы отделки.

 В данный момент, российские автолюбители могут приобрести компактный кроссовер версии 2014 года. Этот автомобиль собирается на производственных мощностях СарыаркаАвтоПром (Казахстан). Примечательно, что в самом Казахстане, для приобретения доступна самая «свежая» версия JAC S3. Базовая комплектация такого автомобиля оценена минимум в 749 000 рублей. В этом случае, машина оснащается 1,5-литровым бензиновым двигателем, который работает в паре с 5-ступенчатой «механикой». 





    Не так давно, наше издание писало о том, что новый пикап JAC T6 появится у российских дилеров в сентябре.
3 Июля, 2019 г.

«Древний» культовый микроавтобус Type 20 от VW превратили в современный электромобиль

Модель, сошедшую с конвейера в 1962 году, нашпиговали современной электроникой, оставив экстерьер малоизмененным.

Выпуск обновленной модели связан с ребрендингом лаборатории VW, занимающейся исследованиями в сфере автомобильной электроники. Изготовленный в 1962-м, концепт-кар модернизировали и придали ему множество новых возможностей: дисплей на принципах голографии, голосовой ассистент, биометрическую безопасность, трансмиссию, управляемую электроникой. Внешне микроавтобус выглядит, как ретромобиль. Но внутри – много современных решений. Часть из них позволила добиться максимальной прочности кузова при уменьшении веса. Оригинальным получился дизайн колес, нестандартно смотрятся наружные зеркала и руль.   Биометрическая защита способна распознавать лицо владельца авто: если оно не совпадает с введенными к бортовой компьютер данными, дверь не откроется. В салоне бросается в глаза голографический дисплей, выдающий параметры движения и навигацию. Запускать в серию автомобиль не собираются, но если вам потребуется микроавтобус на электрической тяге, в 2022 году стоит обратить внимание на ID Buzz от VW. Это только «элемент» модельной линейки, в которую входят не менее интересные авто Vizzion, Buzz Cargo, ID3.   В России (Санкт-Петербург) тоже строят электробусы, хоть и более скромные по оснащению, но вполне востребованные.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+