Совместное предприятие Ford Sollers с сентября начнет выпускать обновленную версию Ford Transit

Сейчас идет подготовка к выпуску рестайлингового авто.

Комментировать
Поделиться:
Совместное предприятие Ford Sollers с сентября начнет выпускать обновленную версию Ford Transit

  Машина будет сходить с конвейера в  городе Елабуга (Татарстан) на территории особой экономической зоны «Алабуга». Дебют предполагается в сентябре текущего года, как объявили в компании.

Нововведения коснутся некоторых элементов интерьера, цветового оформления и отделки. Также будут усовершенствованы некоторые узлы фургона и усилен его кузов.

  Одновременно на заводе ведется работа, связанная с расширением числа модификаций, которых уже более 55-ти, начиная от карет скорой помощи и заканчивая школьными автобусами и автолавками. Компания Ford Sollers обновилась в начале июня этого года; был подписан инвестиционный договор (СПИК) с министерством торговли РФ и с 1 июля началась операционная деятельность совместного предприятия в новом режиме. 51% акций уставного капитала – у российской фирмы.

форд2.jpeg

  В ближайшем будущем Ford Sollers наладит выпуск новых версий модели Focus на «голубом» топливе.

1 Июля, 2019 г.

GM-АВТОВАЗ обновил электронику Chevrolet Niva

Модернизации подверглось программное обеспечение электронного блока управления.

   Авто с обновленной электроникой уже можно приобрести у официальных дилеров, как сообщает пресс-служба компании. В ходе модернизации основные качественные характеристики внедорожника затронуты не были. Машина полностью соответствует стандартам Euro 5.   Как отмечают в GM-АВТОВАЗ, обновленное ПО гарантирует лучшие динамические показатели для автомобиля и повышенный комфорт при передвижении как в городе, так и вне его пределов. Особо было заявлено, что нововведения никак не влияют на эксплуатационный ресурс силового агрегата и расход топлива.  Из иных положительных моментов можно отметить улучшение тяги мотора в диапазоне низких и средних оборотов. В соответствии с ОТТС любая версия данной модели 2019 г. выпуска комплектуется ABS, подушкой безопасности, как минимум, для водителя и системой экстренного вызова «ЭРА-ГЛОНАСС». Опционально предлагается улучшенная шумоизоляция. Цена модернизированного Chevrolet Niva колеблется от 680 тыс. до 810 тыс. руб. За 5 месяцев этого года продажи внедорожника на рынке РФ сократились на 25% (реализовано 8975 авто). Тем не менее, машина находится в ТОП25 наиболее продаваемых в России машин, как утверждает агентство «АВТОСТАТ».   Чтобы поддержать продажи, GM-АвтоВАЗ решил продлить акцию по скидкам на Chevrolet Niva до конца июня.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+