Для России Audi создал специальную версию Q7

Дилеры «Ауди» в РФ уже принимают заказы на полноразмерный внедорожник.

Комментировать
Поделиться:
Для России Audi создал специальную версию Q7

  Согласно информации от пресс-службы автопроизводителя, минимально Audi Q7 S Line Edition оценен в 4,507 тыс. руб. Кузов кроссовера окрашен в цвет «металлик», есть несколько дополнительных пакетов: спортивный, S-Line, Titanium Black (черный) и Audi Exclusive. Возможна комплектация колесами на 21 дюйм, черными рейлингами под багажник и иными дополнениями.

На рынке РФ внедорожник реализуется с одним из двух бензиновых двигателей: двухлитровым либо трехлитровым TFSI, развивающими мощность 252 и 333 «лошадей» соответственно. Для любителей дизельных силовых агрегатов предлагается трехлитровый мотор TDI в 249 л. с. В любом случае автомобиль оборудуется 8-диапазонной трансмиссией Tiptronic, работающей с системой Audi Drive select.

  По сообщениям издания «Автостат» за пять месяцев текущего года официальные дилеры в России продали 5998 машин, что меньше за такой же период 2018 г. на 2%.

ауди2.jpg 

  В России Audi Q7 будут делать методом крупноузловой сборки на автозаводе «Автотор», расположенном в Калининграде.  

 

25 Июня, 2019 г.

В Екатеринбурге иномарка наехала на пешехода

Авария произошла на пешеходном переходе. Пострадавшего с травмами доставили в больницу, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

 Инцидент произошел сегодня днем на пересечении улицы Студенческой с Блюхера. Предварительно сообщается, что водитель автомобиля Daewoo Nexia совершил наезд на 21-летнего молодого человека в то время, когда тот переходил дорогу по зебре. В ходе аварии парень получил ушибы головы, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Очевидцы добавили, что повсюду была кровь.  Также они рассказали, что на данном перекрестке не работал светофор, однако в тот момент преимущество было у пешехода. Сотрудники полиции выясняют подробности происшествия.  Ранее в Пензе водитель внедорожника протаранил маршрутный автобус.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+