Приемника культового Land Rover Defender рассекретили в виде конструктора Lego

До настоящее времени новый Land Rover Defender появлялся на публике исключительно в камуфляже. Теперь же внешность новинки перестала быть секретом благодаря популярному конструктору. Насколько достоверно внешность игрушки соответствует настоящему внедорожнику, мы узнаем только после премьеры последнего.

Комментировать
Поделиться:
Приемника культового Land Rover Defender рассекретили в виде конструктора Lego

Уже в сентябре текущего года мировая общественность познакомится с преемником легендарного внедорожника Land Rover Defender. Новый SUV еще не видели без защитной пленки. До настоящего времени. Каким может быть новый Land Rover Defender , наглядно показал конструктор Lego. Об игрушечном внедорожнике рассказал «The Brothers Brick». В своем Instagram-аккаунте сайт для поклонников Lego разметил изображение нового конструктора: на коробке изображена собранная модель, которая, как сообщается, является копией легендарного внедорожника. На прежний Land Rover Defender этот игрушечный автомобиль совсем не похож. Выходит, что с помощью «Лего» рассекретили будущего дебютанта? У этой версии, несмотря на все ее недостатки, есть вполне реальные доказательства.


Например, сразу же после появления информации о новом Defender были высказаны предположения, что новинка, как и ее предшественник, получит несколько вариантов исполнения. Так, на дорожных испытаниях в объектив камер фотошпионов попадали тестовые прототипы в трех- и пятидверном вариантах исполнения.

 Еще один аргумент, который также можно было разглядеть на шпионских снимках, - радиаторная решетка с фирменным логотипом марки. Третье доказательство – белая крыша игрушечного авто. Известно, что настоящий Land Rover Defender получит двухцветную окраску кузова. В качестве последнего веского довода в пользу этой версии ее сторонники называют дату появления в продаже нового набора Lego. Это октябрь – спустя месяц после официального дебюта нового Defender. 



 А тем временем легендарный внедорожник Land Rover Defender, сошедший с конвейера в 2016-ом, получил «прощальную» версию от тюнеров из Kahn.
24 Июня, 2019 г.

В Челябинске грузовик таранил маршрутки

В крупном ДТП 24 июня пострадали три человека, в том числе ребенок, сообщают очевидцы. Авария зафиксирована в Советском районе города.

 Около 10:30 по местному времени на пересечении улицы Свободы с Плеханова произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием грузовой "ГАЗели" и автобусами ПАЗ и Peugeot, следовавшими по маршрутам №218 и №3 соответственно.  Свидетели рассказали, что виновником аварии стал водитель первой машины, выехав на запрещенный сигнал светофора. Вследствие чего он снес сам столб, две маршрутки, а также дорожное ограждение.    В общей сложности пострадали три человека: мужчина и ребенок 3-5 лет из "ГАЗели" и пассажир одной из маршруток. На месте работали сотрудники дорожной полиции, бригада пожарной службы и три кареты скорой помощи. По факту произошедшего проводится проверка.    Напомним, что 22 июня в Петербурге столкнулись между собой внедорожник и легковушка. Пострадали оба водителя.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+