В России изменилась цена на кроссовер DFM AX7

Российское представительство китайского бренда DFM, под которым у нас продаются машины марки Dongfeng, объявило о пересмотре прайс-листа на кроссовер AX7. Цены на две доступные комплектации повысились на 30 000 рублей.

Комментировать
Поделиться:
В России изменилась цена на кроссовер DFM AX7
 На данный момент, единственной моделью китайского автопроизводителя – компании Dongfeng, которую можно купить в нашей стране, является компактный кроссовер AX7. Отмечу, что в России, марка известна под брендом DFM. Для россиян, автомобиль доступен в двух исполнениях – Prestige и Luxury. 
   
Начиная с сегодняшнего дня, цены на китайский кроссовер повысились на 30 000 рублей.

Таким образом, базовая на данный момент версия Prestige имеет стартовый ценник в 1 229 000 рублей, а цена на комплектацию Luxury теперь начинается с отметки в 1 329 000 рублей. Цены приведены без учета специальных предложений. 


  Для россиян, кроссовер DFM AX7 в обоих доступных версиях оснащают 2,0-литровым бензиновым мотором, рассчитанным на максимальную мощность в 140 л.с. Крутящий момент (максимум 200 Нм) передается только на переднюю ось посредством 6-ступенчатой автоматической коробки передач. Кроссовер имеет следующие размеры – длина равна 4 690 мм, ширина составляет 1 850 мм, а высота – 1 727 мм. При этом размер колесной базы равен 2 712 мм. Дорожный просвет составляет 190 мм. Объем багажного отделения равняется 565 литрам, а при сложенных задних сидениях, этот показатель увеличивается до 1 572 литров. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что в России мартовский рост цен на авто коснулся кроссоверов DFM AX7.
16 Июня, 2019 г.

Почему KIA Seltos будет интереснее покупателю чем Hyndai Creta

Машины, схожие по техническим параметрам, имеют серьезные различия в экстерьере и салоне.

Дав небольшую фору Hyundai, компания KIA тщательно подготовилась к продажам своего Seltos в РФ. Особое внимание было уделено внешнему виду и интерьеру. Если посмотреть на оба кроссовера, в глаза бросается более яркий и сложный в плане дизайна экстерьер «Селтос».   У новинки, по сравнению с «Кретой» появилось много декоративных деталей, что обусловило оригинальный облик передней части авто. Это оптика со сложной архитектурой, радиаторная решетка, слитая с фарами, рельефные пороги и задняя стойка треугольной формы. Сзади привлекает внимание молдинг из хромированного металла. Он удачно проходит одной линией между узкими фонарями.  Можно с уверенностью сказать, что дизайн Creta выглядит гораздо скромнее. Это и неудивительно: Seltos, как утверждает производитель, рассчитан на автолюбителей, родившихся позднее 1981 г.   Сравнивая салоны, можно заметить, что интерьер «Креты» - классический: низко расположенный дисплей мультимедиа, большие воздуховоды. «Селтос» наоборот, отвечает последним веяниям моды: тачскрин имеет по диагонали 10” и расположен высоко, чтобы водитель смог быстро считать нужную информацию. Ниже – блок климат-контроля и полка для зарядки гаджетов бесконтактным способом (у «Креты» такая опция отсутствует). Над бардачком у Seltos – небольшое углубление, выглядящее, как элемент дизайна интерьера. Данный принцип салонной архитектуры применяется в последних моделях VW (Golf), Toyota Corolla.   Узнать ориентировочную стоимость KIA Seltos вы можете на нашем портале: новость была опубликована ранее. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+