Главная / Автоновости / Все новости
9 Июня, 2019
Автор:

Обновление Lada Largus FL

Разработчики "Лада Ларгус" ищут варианты усовершенствования экстерьера и интерьера машины
Поделиться:
Обновление Lada Largus FL
 Слухи об этом «ходили» с 2015 года. В то время конструкторы и дизайнеры только обсуждали возможность реализации стиля в экстерьере и интерьере машины. Сегодня работа активизировалась: первые пробные варианты Lada Largus FL готовы сойти с конвейера.

 По предварительным данным новинка появится на российском рынке ближе к концу 2019 года. По словам Яна Птачека в ближайшее время фейслифтинг авто в компании не планируется.

Разработчики изучают различные варианты модернизации авто, выпуск которого состоится не ранее 2021-22 г.



Также стало известно, что LADA Granta Sport и NRF выпускаться не будет. АвтоВАЗ пока полностью отказывается от экспериментов с «заряженными» модификациями собственных автомобилей.
Почитать еще