Представлены изображения обновленной внедорожной легенды УАЗ-469

Теперь же, отечественные художники решили пофантазировать на тему, какой могло бы быть совершенно новое поколение этой модели. Стоит отметить, что ребята из УАЗа не особенно и торопятся представить существенное обновление для своего внедорожного автомобиля.

Комментировать
Поделиться:
Представлены изображения обновленной внедорожной легенды УАЗ-469
 УАЗ-469 позиционировался автопроизводителем, как автомобиль повышенной проходимости. Он производился в период с 1972 по 2003 год. Позже, ульяновский автомобильный завод представил обновленную версию этого по сути внедорожника – машина получила название UAZ Hunter. 
   
Итак, независимого художника, который постарался представить новое поколение для UAZ Hunter, зовут Андрей Фандюхин. По его словам, в основу своего проекта он взял внешний вид старого-доброго УАЗ-469.


Из особенностей нового экстерьера внедорожника стоит выделить достаточно брутальный вид, мощные пропорции (особенно капот) и довольно маленькие окна. В опубликованных рендерах можно заметить основные стилистические элементы оригинального внедорожника прошлого века. Речь идет о характерной подштамповке на боковых сторонах авто, круглых фарах, горизонтальной решетке радиатора, трапециевидных вырезах колесных арок. Также новинка получила и отдушины в углах моторного отделения и косые разъемы. 

  Теперь, что касается технической части получившегося автомобиля, которую сам художник назвал UAZ Bor. Новое поколение внедорожника получило рамную конструкцию кузова, зависимую заднюю подвеску с неразрезным мостом, а также независимую переднюю часть с разрезной осью. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что УАЗ продолжает вспоминать «хорошие деньки» и показал модель Р-125Б "Белозор".

В России доступна для приобретения спец.версия седана Hyundai Solaris

    Согласно сообщениям пресс-службы российского представительства компании Hyundai, начиная с сегодняшнего дня, все дилерские салоны бренда будут предлагать модель Solaris в новом эксклюзивном издании Super Series.

 Пару минут назад, пресс-служба южнокорейского автопроизводителя опубликовала пресс-релиз, согласно которому, с сегодняшнего дня, на территории России стартуют продажи ограниченной серии седана Hyundai Solaris. Новинка, которая получила интригующее название Super Series, будет выпущена ограниченным тиражом в 6 000 экземпляров.   Сообщается, что южнокорейский бестселлер второго поколения новинка будет в продаже вплоть до октября этого года. Начальная цена на Hyundai Solaris Super Series составит 880 000 рублей.  Автомобиль основан на базе комплектации Comfort. В список оснащения новинки вошел навигационный блок с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, а также поддержкой работы сервисов Apple CarPlay/Android Auto, задними парктрониками, климатической установкой, функция обогрева лобового стекла и форсунок омывателя.    На кузове и в салоне есть фирменные шильдики Super Series, чтобы вы и все вокруг понимали, что у вас не обычная версия южнокорейского седана. Под капотом новинки находится 1,6-литровый бензиновый двигатель, рассчитанный на мощность в 123 л.с. В качестве трансмиссии предложена 6-ступенчатая автоматическая или механическая коробка передач.    Напоследок отмечу, что российская версия седана Hyundai Solaris второго поколения производится на заводе компании Hyundai в Санкт-Петербурге. Автомобиль входит в ТОП-5 самых популярных автомобилей в нашей стране.     Не так давно, наше издание писало о том, что в Сети появились первые «живые» фото салона новой Hyundai Sonata.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+