Шпионам удалось поймать новую версию Qashqai

Комментировать
Поделиться:
Шпионам удалось поймать новую версию Qashqai

На официальном сайте worldcarfans.com появились шпионские фотографии новой версии Qashqai, которая в настоящее время проходит тестирование на дорогах Европы. По предварительным данным, флагманская новинка уже вначале 2014 года окажется в продаже.

Несмотря на достаточно сильный камуфляж, фотошпионам удалось найти несколько черт концепт-кара Hi-Cross, который был официально представлен в 2012 году во время автомобильного салона в Женеве. Шпионы уверены, что новый автомобиль будет в значительной степени премиальнее, чем его предшественник. Однако, это в принципе не удивит никого, ведь сама японская компания уже не один раз заявляла о том, что автомобиль будет намного премиальнее.

Новинка получит полностью новую модульную платформу Common Module Family. Что касается линейки двигателей, то ими станут традиционные силовые агрегаты компании, которые способны развивать мощность до 115 лошадиных сил. Кроме того, не исключается, что транспортное средство получит гибридную силовую установку. Привод будет как передним, так и полным. Следует отметить, что второго поколения Qashqai+2 не будет. Концерн решил заменить его новой версией X-Trail.

26 Сентября, 2013 г.

Обновленная версия Lexus GS будет оснащена новой КПП

Lexus GS 2013 года выпуска получит достаточно большое количество обновлений, как в экстерьере, так и в интерьере

Lexus GS 2013 года выпуска получит достаточно большое количество обновлений, как в экстерьере, так и в интерьере. Разумеется, данные нововведения позволят автомобильному концерну стать важным игроком в классе и в значительной степени повысить продажи седана премиального класса. Однако, не успели клиенты компании насладиться данными изменениями, как компания выпустила обновленный вариант Lexus GS 2014 модельного ряда. Японский концерн заявил о парочке важных обновлений, которые произошли в автомобиле. Наиболее серьезным стало использование восьмиступенчатой автоматической коробки передач. По информации производителя, Lexus GS с такой коробкой передач и силовым агрегатом в 3,5 литра будет расходовать около 13 литров топлива на 100 км пути. Следует отметить, что данная силовая установка способна выдавать почти 306 лошадиных сил. Новая версия Lexus GS будет оснащена современной системой распознавания голоса, которая была разработана в сотрудничестве с компанией Apple. Ещё одним обновлением станет использование новой выхлопной системы, которая, по мнению разработчиков, прибавит уникальности и индивидуальности транспортному средству. Кроме того, автомобиль может похвастаться новыми 18-дюймовыми колесными дисками.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+