Обновленная версия Lexus GS будет оснащена новой КПП

Комментировать
Поделиться:
Обновленная версия Lexus GS будет оснащена новой КПП

Lexus GS 2013 года выпуска получит достаточно большое количество обновлений, как в экстерьере, так и в интерьере. Разумеется, данные нововведения позволят автомобильному концерну стать важным игроком в классе и в значительной степени повысить продажи седана премиального класса.

Однако, не успели клиенты компании насладиться данными изменениями, как компания выпустила обновленный вариант Lexus GS 2014 модельного ряда. Японский концерн заявил о парочке важных обновлений, которые произошли в автомобиле. Наиболее серьезным стало использование восьмиступенчатой автоматической коробки передач. По информации производителя, Lexus GS с такой коробкой передач и силовым агрегатом в 3,5 литра будет расходовать около 13 литров топлива на 100 км пути.

Следует отметить, что данная силовая установка способна выдавать почти 306 лошадиных сил. Новая версия Lexus GS будет оснащена современной системой распознавания голоса, которая была разработана в сотрудничестве с компанией Apple. Ещё одним обновлением станет использование новой выхлопной системы, которая, по мнению разработчиков, прибавит уникальности и индивидуальности транспортному средству. Кроме того, автомобиль может похвастаться новыми 18-дюймовыми колесными дисками.

25 Сентября, 2013 г.

Honda раскрыла стоимость гибридного седана Accord

Автомобильный концерн Honda выпустил пресс-релиз, в котором раскрыл цены на гибридную версию седана Accord

Автомобильный концерн Honda выпустил пресс-релиз, в котором раскрыл цены на гибридную версию седана Accord. Автомобиль 2014 года выпуска в стандартной комплектации будет стоить около 30 тысяч долларов. Базовая версия новинки, продажи которой начнутся 31 октября, получит литые диски, светодиодную светотехнику, систему мониторинга слепых зон, двухзонную систему автоматического климат-контроля, камеру заднего вида и современную мультимедийную систему. Версия EX-L будет продаваться за 32 тысяч долларов, и сможет похвастаться кожаной отделкой сидений, электрическим люком и современной мультимедийной системой HondaLink. Также, автомобиль получил систему защиты от фронтального столкновения. Максимальная версия флагманской новинки обойдется покупателям в 35 тысяч долларов, и будет дополнена системой спутниковой навигации, адаптивным круиз-контролем и светодиодной оптикой. Все автомобили будут оснащены четырехцилиндровым 2,0-литровым силовым агрегатом, который работает в паре с электрическим двигателем с мощностью 166 лошадиных сил. По предварительным данным, на 100 км пути транспортное средство расходует около пяти литров топлива.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+