Honda раскрыла стоимость гибридного седана Accord

Комментировать
Поделиться:
Honda раскрыла стоимость гибридного седана Accord

Автомобильный концерн Honda выпустил пресс-релиз, в котором раскрыл цены на гибридную версию седана Accord. Автомобиль 2014 года выпуска в стандартной комплектации будет стоить около 30 тысяч долларов.

Базовая версия новинки, продажи которой начнутся 31 октября, получит литые диски, светодиодную светотехнику, систему мониторинга слепых зон, двухзонную систему автоматического климат-контроля, камеру заднего вида и современную мультимедийную систему.

Версия EX-L будет продаваться за 32 тысяч долларов, и сможет похвастаться кожаной отделкой сидений, электрическим люком и современной мультимедийной системой HondaLink. Также, автомобиль получил систему защиты от фронтального столкновения. Максимальная версия флагманской новинки обойдется покупателям в 35 тысяч долларов, и будет дополнена системой спутниковой навигации, адаптивным круиз-контролем и светодиодной оптикой.

Все автомобили будут оснащены четырехцилиндровым 2,0-литровым силовым агрегатом, который работает в паре с электрическим двигателем с мощностью 166 лошадиных сил. По предварительным данным, на 100 км пути транспортное средство расходует около пяти литров топлива.

25 Сентября, 2013 г.

Renault хочет выпустить премиальный автомобиль

По предварительным данным, в следующем году французский автомобильный концерн Renault собирается вывести на рынок новый автомобиль

По предварительным данным, в следующем году французский автомобильный концерн Renault собирается вывести на рынок новый автомобиль. Модель, скорее всего, получит название Initiale Paris. Напомним, данное транспортное средство было собрано на основе Renault Espace и Renault Clio. Следует отметить, что концепт Renault Initiale Paris был официально представлен во время автомобильного салона во Франкфурте, и ему сразу же удалось привлечь внимание широкой публики. Длина флагманской новинки составляет 4,65 метра. Автомобиль может похвастаться светодиодной светотехникой, 22-дюймовыми колесными дисками, современной мультимедийной системой Bose, в которую входят 32 динамика, два сабвуфера и 12-канальный усилитель. Что касается линейки силовых агрегатов, то автомобиль оснастили 130-сильным дизельным силовым агрегатом, который функционирует в тандеме с шестиступенчатой коробкой передач. Интерьер автомобиля отделан в премиальном классе: здесь можно увидеть отделку пола под дерево, алюминиевые вставки, а крыша автомобиля украшена схемой Парижа. Транспортное средство премиального класса появится в продаже в 2014 году. Несмотря на это, стоимость нового автомобиля пока остается неизвестной. Следует отметить, что приобрести новинку можно будет не везде: она не будет доступна в Азии и некоторых европейских странах.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+