LIFAN раскрыл подробности о кроссовере Х50

Комментировать
Поделиться:
LIFAN раскрыл подробности о кроссовере Х50

Китайская автомобильная компания LIFAN поделилась информацией относительно своего нового кроссовера Х50. Напомним, официальная презентация флагманской новинки состоится во время автомобильного шоу в Гуанчжоу в ноябре текущего года.

Автомобиль был собран на основе модульной платформы популярного LIFAN 530, который на отечественном рынке доступен под брендом Breez. Новый кроссовер, который в какой-то степени напоминает хэтчбек, будет оснащен 1,5-литровым бензиновым силовым агрегатом, который будет работать в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.

По данным компании, кроссовер в среднем потребляет около семи литров топлива на 100 км пути. Базовая версия новинки получит подушки безопасности, систему усиления экстренного торможения, звуковое напоминание о превышении скорости, системы ABS+EBD.

Что касается более дорогих комплектаций, то здесь можно будет увидеть систему контроля силового агрегата с иммобилайзером, парктроник, систему контроля давления в шинах и обогрев зеркал заднего вида.

Продажи автомобиля на транспортном рынке Поднебесной начнутся в январе 2014 года. Что касается экспорта новинки на рынки других стран, то компания пока не высказала официальной информации.

24 Сентября, 2013 г.

Шпионские фотографии Mercedes-Benz C-Class Estate

В Интернете появились свежие фотографии новой версии универсала Mercedes-Benz C-Class Estate, который поступит в продажу только в конце 2014 года

В Интернете появились свежие фотографии новой версии универсала Mercedes-Benz C-Class Estate, который поступит в продажу только в конце 2014 года. По данным автомобильного портала Worldcarfans, на данный момент транспортное средство проходит испытания на общественных дорогах Германии. Следует отметить, что флагманская новинка получила такой же дизайн, как и седан. Кроме того, модель оснащается панорамной крышей, двойной системой выхлопа и закругленной формой задних фар. По предварительным данным, линейка силовых агрегатов нового Mercedes-Benz C-Class Estate будет состоять из 1,6-литрового двигателя с мощностью 130 лошадиных сил от французского Renault. Также, новинка может похвастаться четырехцилиндровым 2,2-литровым двигателем, который способен выдавать 231 лошадиных сил. По информации издания АвтоМосква.ком, немецкий автопроизводитель хочет выпустить ещё три новые модели класса «С», первая из которых появится на мировом автомобильном рынке в начале 2014 года. Прежде всего, речь идет о новом кабриолете, который будет доступен как в бензиновой, так и в дизельной модификации. Такое решение продиктовано желанием вытеснить конкурента класса «С», BMW 3 серии, который на данный момент предлагает своим клиентам пять новых вариантов транспортных средств.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+