Audi открывает завод в Бразилии

Комментировать
Поделиться:
Audi открывает завод в Бразилии

Автомобильная компания Audi продолжает наращивать свое производство. В конце 2013 года концерн запустить в работу свой завод в Китае, а к 2016 году наладит выпуск автомобилей в Мексике. Более того, на днях стало известно, что немцы собираются запустить собственную производственную линию на территории Бразилии.

Как видим, руководство компании решило взяться за развивающиеся рынки. Недавно представители компании провели встречу с чиновниками Бразилии по случаю официального запуска постройки завода. В первую очередь, будет налажено производство таких моделей, как Audi Q3 и Audi A3 Sedan. В производство будет инвестировано более 150 млн евро.

Руперт Штадлер, который занимает пост председателя совета директоров компании, считает, что начав производство данных моделей на территории Бразилии, концерн создает определенную базу для дальнейшего развития в регионе.

Первым этапом в данном процессе станет производство Audi A3 Sedan, которое стартует в 2015 году. Также, спустя несколько месяцев со сборочной линии сойдут первые транспортные средства Audi Q3. Компания уже полным ходом ведет подготовку к открытию в 2015 году.

23 Сентября, 2013 г.

Duster появится на рынке Индонезии

Французский автомобильный производитель Renault вывел на рынок транспортных средств Индонезии новую модель Duster отечественного производства

Французский автомобильный производитель Renault вывел на рынок транспортных средств Индонезии новую модель Duster отечественного производства. Следует отметить, что кроссоверы собираются на общем предприятии компании с Indomobil Group. Машинокомплекты, которые используются во время сборки, доставляются из Индии. По данным автомобильного издания Automotive News, со ссылкой на представителей французского концерна, с 2015 года компания хочет наладить выпуск и других моделей на территории Индонезии. На данный момент пока не известно, какие это будут модели. Кроме того, в Индонезии уже стартовали продажи популярных моделей Renault Koleos и Megane RS. На территорию страны они ввозятся из Испании и Южной Кореи. На сегодняшний день Индонезия является одним из экономических центров Юго-Восточной Азии. Кроме того, страну называют наиболее перспективным автомобильным рынком региона. Следует отметить, что на 1000 жителей страны приходится всего 35 транспортных средств. В качестве сравнения, в Европе на такое же количество жителей приходится 560 автомобилей. Компания Indomobil, которая является местным партнером Renault, собирается за 2 года открыть около 40 шоу-румов, в которых будут демонстрироваться транспортные средства французского бренда.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+