Новая версия Captiva едет в Россию

Комментировать
Поделиться:
Новая версия Captiva едет в Россию

Отечественное подразделение автомобильной компании Chevrolet объявило дату появления новой версии Captiva на территории России. Официальная реализация транспортного средства начнется в октябре 2013 года – на месяц раньше, чем было заявлено до этого.

Напомним, обновленная версия кроссовера была представлена во время женевского автомобильного салона в марте текущего года. В целом, дизайн новинки в значительной степени не менялся. Модель получила новые задние светодиодные фонари, прямоугольные хромированные насадки на трубы, новые передние и задние бампера и 18-дюймовые колесные диски.

Уже базовая версия автомобиля будет оснащаться системой бесключевого доступа в салон автомобиля. Кроме того, максимальная версия флагманской новинки сможет похвастаться системой запуска силового агрегата с кнопки, двухзонным климат-контролем, третьим рядом кресел, обогревом задних сидений, современной мультимедийной системой.

Следует отметить, что салоны топовых версий автомобиля будут обшиты кожей. По предварительным данным, на отечественном автомобильном рынке новинка будет доступна с бензиновыми силовыми агрегатами, объем которых составляет 2,4 и 3,0 литров. Что касается мощности двигателей, то они способны развивать до 249 лошадиных сил.

13 Сентября, 2013 г.

Lexus GS 300h дебютировал во Франкфурте

Вчера автомобильный салон во Франкфурте увидел дебют гибридной версии седана Lexus

Вчера автомобильный салон во Франкфурте увидел дебют гибридной версии седана Lexus. Следует напомнить, что модель GS 300h займет место под моделью GS 450h и появится на мировом рынке уже в текущем году. Флагманская новинка будет оснащена 2,5-литровым бензиновым четырехцилиндровым силовым агрегатом, который работает по циклу Аткинсона. Кроме того, транспортное средство получило электрический двигатель, суммарная мощность которого составляет 223 лошадиных сил. К сожалению, на данный момент ничего не известно относительно динамических характеристик новинки. Основной плюс автомобиля заключается в том, что он потребляет в среднем 4,7 литров топлива на 100 км пробега. Что касается стоимости модели, то она будет объявлена позже. Напомним, на сегодняшний день стоимость GS на территории Российской Федерации начинается от 1,8 млн рублей. За такую цену можно получить транспортное средство с силовым агрегатом с мощностью 209 лошадиных сил. Кроме того, на отечественном рынке доступна модель с 317-сильной бензиновой силовой установкой, которая стоит от 2,3 млн рублей. Максимальная, 345-сильная версия автомобиля стоит 2,7 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+