Ford S-MAX дебютирует во Франкфурте

Комментировать
Поделиться:
Ford S-MAX дебютирует во Франкфурте

К автомобильному шоу, которое пройдет во Франкфурте, американский концерн Ford подготовил концепт-кар S-MAX, который дает четкие представления об обновленном автомобиле. Прототип популярного автомобиля был максимальным образом наделен техническими новшествами. Выставочный образец может следить за здоровьем человека и является практически медицинской на колесах.

Напомним, впервые минивэн Ford S-MAX был презентован в 2006 году и стразу же завоевал популярность среди европейских клиентов компании. А в 2007 году автомобилю удалось стать транспортным средством года на территории Европы. Дизайн флагманской новинки вобрал в себя черты других автомобилей американского производителя, включая радиаторную решетку в стиле обновленной версии Фиесты.

Кроме того, внимание сразу же привлекает достаточно огромное лобовое стекло, которое переходит в прозрачную крышу. Салон автомобиля может быть трансформирован и предлагает клиентам компании от 4 до 7 мест. Концерн решил не экономить на материалах и использовал мягкую кожу. Концепт-кар получил индивидуальные сиденья для каждого пассажира. Третий ряд сделан по технологии Thin Seat, которая подразумевает приложение минимальных усилий при его трансформации.

30 Августа, 2013 г.

Geely бьет рекорды по количеству проданных автомобилей

Для китайского производителя отечественный автомобильный рынок стал номером один

Для китайского производителя отечественный автомобильный рынок стал номером один. За семь месяцев 2013 года автомобильному концерну Geely удалось реализовать рекордное количество транспортных средств на территории Украины и России. По данным автомобильного издания «АвтоСреда», количество реализуемых автомобилей было настолько велико, что в дилерских центрах иногда чувствовалась нехватка транспортных средств. Китайская ассоциация автопроизводителей приводит данные, в соответствии с которыми общий объем автомобилей, которые были экспортированы, составил чуть более 32 тысяч единиц. Из них 17 тысяч приходится на долю Российской Федерации, а 10 – на Украину. Более того, за июль текущего года китайскому концерну удалось продать 13 тысяч автомобилей. Это позволило автомобильному концерну занять первое место в рейтинге китайских производителей. Напомним, на данный момент на отечественном рынке представлено три модели компании. Это седан и хэтчбек Emgrand, а также MK Cross. Совсем скоро линейка транспортных средств пополнится новым кроссовером Emgrand EX7 и седаном премиального класса SC7.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+