Все автомобили Volvo получат модификацию R-Design

Комментировать
Поделиться:
Все автомобили Volvo получат модификацию R-Design

Отныне спортивная модификация R-Design доступна для автомобилей Volvo S60, XC60 и XC90 с любой силовой установкой. Напомним, ранее данная комплектация предлагалась исключительно для моделей, которые оснащались топовыми версиями силовых агрегатов.

Транспортные средства 2014 года выпуска в комплектации R-Design можно будет купить у всех официальных дилеров компании на территории Российской Федерации. В сравнении с предыдущими моделями, экономия при приобретении спортивной версии может достигать почти 500 тысяч рублей. Например, автомобиль XC60 R-Design теперь можно будет купить за 1,8 млн рублей, при том, что ранее он стоит 2,3 млн рублей.

Следует отметить, что модификация R-Design отличается от базовой версии транспортного средства значительными доработками интерьера, ходовой части и внешнего вида. Экспрессивный экстерьер автомобилю обеспечивает матовая отделка радиаторной решетки, легкосплавные диски и матовые боковые зеркала. В отделке интерьера использовались перфорированная кожа и нубук, а рулевое колесо и рукоятка КПП сделаны в фирменном стиле.

Кроме визуальных особенностей транспортные средства также оборудуются спортивным шасси с низкой посадкой. По заверениям автомобильного производителя, это дает возможность существенно увеличить динамику и управляемость транспортного средства.

28 Августа, 2013 г.

Подробности о новой версии Alfa Romeo 4C

Новая версия Alfa Romeo 4C, которая была представлена во время Женевского автомобильного салона в марте 2013 года, оставалась до сих пор тайной

Новая версия Alfa Romeo 4C, которая была представлена во время Женевского автомобильного салона в марте 2013 года, оставалась до сих пор тайной. Никто и ничего не знал о возможностях и технических особенностях данной новинки. Так было до сегодняшнего дня, когда автомобильный бренд раскрыл некоторые детали относительного спортивного автомобиля. По данным автомобильного издания Auto Edizione, новая версия Alfa Romeo 4C будет доступна в шести цветах кузова. Что касается интерьера, то он будет иметь четыре различных оттенка сидений, а колеса получат четыре варианта дисков – от 17 до 19 дюймов. За дополнительную плату также можно будет заказать гоночный выхлопной наконечник, который будет окрашен в цвет кузова, спортивный пакет экстерьера и фары из углеродного волокна. Напомним, транспортное средство будет оснащено турбированным четырехцилиндровым силовым агрегатом, мощность которого составляет 237 лошадиных сил. Силовая установка будет работать в паре с автоматической КП с двойным сцеплением. Для того, чтобы преодолеть барьер в 100 км в час автомобилю нужно 4,5 секунды, при этом максимальная скорость транспортного средства ограничена 250 км в час.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+