Обновленная версия Audi A4 получит гибридные двигатели

Комментировать
Поделиться:
Обновленная версия Audi A4 получит гибридные двигатели

Очередное поколение Audi A4 представят только в 2015 году. По данным британского издания Autocar, транспортное средство, которое теперь будет весить на 100 кг легче предыдущей версии, теперь получит несколько гибридных версий.

Ранее говорилось о том, что новая версия A4 получит значительные изменения в экстерьере, а интерьер автомобиля практически не изменится. Уже известно то, что флагманская новинка появится сразу в кузове универсал и седан. По информации издания AutoBild, модель будет собрана на принципиально новой модульной платформе.

Наиболее доступная версия Audi A4 будет оснащаться 1,4-литровым силовым агрегатом с мощностью 150 лошадиных сил. Что касается более дорогих комплектаций нового автомобиля, то они получат 2,0-литровую силовую установку с мощностью 225 лошадиных сил.

Также, автомобиль будет доступен с дизельными двигателями. В их линейке будет представлен 2,0-литровый агрегат от TDI, мощность которого будет варьироваться от 120 до 190 лошадиных сил, в зависимости от комплектации. Кроме того, Audi A4 будет предлагаться с 3,0-литровым дизельным силовым агрегатом с мощностью 272 лошадиных силы.

15 Августа, 2013 г.

Появились фотографии интерьера MINI

На сайте CarNewsChina появились шпионские фотографии интерьера прототипа нового автомобиля MINI, официальная презентация которого состоится 18 ноября текущего года

На сайте CarNewsChina появились шпионские фотографии интерьера прототипа нового автомобиля MINI, официальная презентация которого состоится 18 ноября текущего года. В начале августа в Интернете появилось несколько снимков обновленной версии MINI в максимальной комплектации, однако на данных фотографиях не был раскрыт салон флагманской новинки. О том, что была снята топовая версия новинки, свидетельствовал большой сенсорный дисплей. Теперь же в Китае был сфотографирован прототип стандартной комплектации MINI и на этот раз фотошпионы смогли сделать парочку детальных снимков интерьера. Нет сомнений в том, что наиболее серьезные изменения заключаются в том, что теперь спидометр будет находиться ближе к водителю, рядом с компактным тахометром. Кроме того, на фотографии можно увидеть, что салон нового автомобиля получил огромное количество разного рода кнопок и ручек, а также фирменные хромированные дверные ручки. На данный момент нет никакой информации относительно даты выхода новинки на мировой автомобильный рынок. Скорее всего, обновленный вариант MINI окажется в продаже в начале 2014 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+