Новости / 15 Августа, 2013 г.

Появились фотографии интерьера MINI



На сайте CarNewsChina появились шпионские фотографии интерьера прототипа нового автомобиля MINI, официальная презентация которого состоится 18 ноября текущего года.

В начале августа в Интернете появилось несколько снимков обновленной версии MINI в максимальной комплектации, однако на данных фотографиях не был раскрыт салон флагманской новинки. О том, что была снята топовая версия новинки, свидетельствовал большой сенсорный дисплей. Теперь же в Китае был сфотографирован прототип стандартной комплектации MINI и на этот раз фотошпионы смогли сделать парочку детальных снимков интерьера.

Нет сомнений в том, что наиболее серьезные изменения заключаются в том, что теперь спидометр будет находиться ближе к водителю, рядом с компактным тахометром. Кроме того, на фотографии можно увидеть, что салон нового автомобиля получил огромное количество разного рода кнопок и ручек, а также фирменные хромированные дверные ручки.

На данный момент нет никакой информации относительно даты выхода новинки на мировой автомобильный рынок. Скорее всего, обновленный вариант MINI окажется в продаже в начале 2014 года.