Появились фотографии интерьера MINI

Комментировать
Поделиться:
Появились фотографии интерьера MINI

На сайте CarNewsChina появились шпионские фотографии интерьера прототипа нового автомобиля MINI, официальная презентация которого состоится 18 ноября текущего года.

В начале августа в Интернете появилось несколько снимков обновленной версии MINI в максимальной комплектации, однако на данных фотографиях не был раскрыт салон флагманской новинки. О том, что была снята топовая версия новинки, свидетельствовал большой сенсорный дисплей. Теперь же в Китае был сфотографирован прототип стандартной комплектации MINI и на этот раз фотошпионы смогли сделать парочку детальных снимков интерьера.

Нет сомнений в том, что наиболее серьезные изменения заключаются в том, что теперь спидометр будет находиться ближе к водителю, рядом с компактным тахометром. Кроме того, на фотографии можно увидеть, что салон нового автомобиля получил огромное количество разного рода кнопок и ручек, а также фирменные хромированные дверные ручки.

На данный момент нет никакой информации относительно даты выхода новинки на мировой автомобильный рынок. Скорее всего, обновленный вариант MINI окажется в продаже в начале 2014 года.

15 Августа, 2013 г.

Первые фотографии обновленной Mazda MX-5

Авторитетное британское издание Auto Express выложило первые фотографии очередного поколения родстера Mazda MX-5

Авторитетное британское издание Auto Express выложило первые фотографии очередного поколения родстера Mazda MX-5. Напомним, разработкой данного транспортного средства занимается два автомобильных гиганта - Mazda и Alfa Romeo. По опубликованным изображениям становится ясно, что экстерьер Mazda MX-5 в полной степени соответствует дизайнерскому стилю от Kodo. Прежде всего, речь идет о наличии характерной радиаторной решетки и растянутых фарах головного света. Однако, несмотря на данные нововведения, флагманская новинка полностью сохранила свои пропорции. Что касается линейки силовых агрегатов, то под капотом автомобиля разместились бензиновые турбодвигатели, объем которых составляет 1,3 и 1,5 литров. Кроме того, не исключается тот факт, что родстер Mazda MX-5 может быть оснащен роторным двигателем Sky-R или дизельной силовой установкой. При этом, масса нового автомобиля не будет превышать 1100 кг, а стоимость Mazda MX-5 составит 30 тысяч долларов. Следует отметить, что скоро выйдет также «двоюродный брат» Mazda MX-5, известный под названием Alfa Romeo Spider. Однако, следует отметить, что автомобиль получит совершенно иные силовые агрегаты и оснащение.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+