Audi Quattro появится во Франкфурте

Комментировать
Поделиться:
Audi Quattro появится во Франкфурте

Немецкий автомобильный гигант, компания Audi собирается представить прототип новой возрожденной модели, которая известна под названием Quattro. По неподтвержденной информации, флагманская новинка будет построена на базе модели А6.

Напомним, несколько месяцев назад в сети появилась информация о том, что в качестве основы для автомобиля может быть использован А5.

Возрожденному Quattro в качестве силового агрегата будет предложен бензиновый турбированный мотор, который может развивать мощность до 650 лошадиных сил. Автомобиль может разогнаться до 100 км в час всего за 3,4 секунды, при этом максимальная скорость транспортного средства составляет 250 км в час.

По данным авторитетного британского издания AutoExpress, обновленная модель может стать прототипом небольшого спортивного автомобиля, который будет находиться в модельном ряду компании ниже уровня RS5. Как стало известно, на мировом автомобильном рынке Audi Quattro появится в 2014 году. На данный момент нет никакой информации относительно цен и комплектации автомобиля. Как ожидается, подробности станут известны после автосалона во Франкфурте.

9 Августа, 2013 г.

Появились новые фотографии Nissan X-Trail

Очередное поколение Nissan X-Trail сейчас проходит финальную стадию разработки

Очередное поколение Nissan X-Trail сейчас проходит финальную стадию разработки. Авторитетное британское издание Autocar опубликовало шпионские фотографии новой модели во время тестирования. По данным того же издания, официальная презентация автомобиля пройдет в сентябре в ходе автосалона во Франкфурте. Отметим, несмотря на камуфляж можно было заметить, что модель сделана в особом стиле и теперь получит четкое позиционирование в линейке транспортных средств. Новая версия Qashqai не будет выпускаться в семиместной версии, а вот обновленная версия X-Trail будет выпускаться с тремя рядами сидений. Модель достаточно сильно похожа на концепт Hi-Cross, который был представлен в прошлом году. Nissan X-Trail стал намного спортивнее и динамичнее своих предшественников, однако это никаким образом не повлияет на внедорожные характеристики. Цены на Nissan X-Trail на отечественном автомобильном рынке стартуют от 1 млн миллиона рублей. Базовая модель автомобиля будет включать в себя 2,0-литровый бензиновый силовой агрегат, которой будет работать в паре с механической коробкой передач.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+