Появились новые фотографии Nissan X-Trail

Комментировать
Поделиться:
Появились новые фотографии Nissan X-Trail

Очередное поколение Nissan X-Trail сейчас проходит финальную стадию разработки. Авторитетное британское издание Autocar опубликовало шпионские фотографии новой модели во время тестирования.

По данным того же издания, официальная презентация автомобиля пройдет в сентябре в ходе автосалона во Франкфурте. Отметим, несмотря на камуфляж можно было заметить, что модель сделана в особом стиле и теперь получит четкое позиционирование в линейке транспортных средств. Новая версия Qashqai не будет выпускаться в семиместной версии, а вот обновленная версия X-Trail будет выпускаться с тремя рядами сидений.

Модель достаточно сильно похожа на концепт Hi-Cross, который был представлен в прошлом году. Nissan X-Trail стал намного спортивнее и динамичнее своих предшественников, однако это никаким образом не повлияет на внедорожные характеристики.

Цены на Nissan X-Trail на отечественном автомобильном рынке стартуют от 1 млн миллиона рублей. Базовая модель автомобиля будет включать в себя 2,0-литровый бензиновый силовой агрегат, которой будет работать в паре с механической коробкой передач.

9 Августа, 2013 г.

В России появился новый Chery Tiggo

Chery привез на отечественный автомобильный рынок новую версию модели Tiggo. Продажи обновленного китайского автомобиля начнутся в августе 2013 года

Chery привез на отечественный автомобильный рынок новую версию модели Tiggo. Продажи обновленного китайского автомобиля начнутся в августе 2013 года. Напомним, компактный автомобиль после рестайлинга должен был приехать в Россию ещё в 2012 году, однако эту дату по неизвестным причинам перенесли. В России флагманская новинка будет представлена в двух комплектациях: люкс и комфорт. Автомобиль на территории России будет доступен только в полноприводной версии. Обновленный кроссовер получит новую решетку радиатора, плавные линии экстерьера, утопленный бампер и трехмерные фары. Салон транспортного средства оснащен новой панелью приборов и центральной консолью. По данным издания АвтоМосква.ком, вначале Chery Tiggo будет доступен с 1,6-литровым силовым агрегатом в связке с пятиступенчатой коробкой передач. Немного позже также можно будет приобрести модель с более мощными двухлитровыми двигателями. Для того, чтобы преодолеть барьер в 100 км в час автомобилю необходимо 14 секунд. Chery Tiggo потребляет 6,7 литров топлива на 100 км пути. Стандартная комплектация кроссовера получила новые подушки безопасности водителя, систему ABS+EBD, гидроусилитель руля, центральный замок, противотуманные фары и светодиодные ходовые огни.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+