Lexus IS-F проживет ещё один год

Комментировать
Поделиться:
Lexus IS-F проживет ещё один год

Как стало известно, Lexus IS-F продолжит свое существование в модельном ряду Lexus. Напомним, в связи с выходом новой модели IS, обновление IS-F было под большим вопросом. Следует отметить, что IS-F 2014 года выпуска станет намного дороже, чем текущая версия модели.

Вопрос о будущем IS-F стал сразу же после презентации прототипа Lexus IS. Компания не давала никакой информации относительно места автомобилей в модельном ряду. До сих также не было известно, будет ли выпущен обновленный вариант IS-F.

Точного ответа нет даже сейчас, однако, с уверенностью можно констатировать тот факт, что IS-F продолжит свое существование в линейке Lexus.

В первую очередь, компания представила информацию касательно американской версии автомобиля. Наверное, наиболее значимым обновлением для автомобиля станет значительное увеличение скорости.

Отметим, что цены на Lexus IS-F увеличились на 1 600 долларов, и теперь стоимость базовой комплектации транспортного средства составляет 63 350 долларов. Кроме того, был увеличена стоимость доставки флагманской новинки, которая теперь не входит в стоимость автомобиля. При покупке Lexus IS-F клиентам концерна придется доплатить ещё 900 долларов.

Разумеется, автомобиль был немного усовершенствован, однако стоили ли все нововведения такого увеличения цены решать покупателям.

7 Августа, 2013 г.

Mercedes-Benz GLA поступит в продажу в начале 2014 года

Прототип небольшого кроссовера Mercedes-Benz GLA, который построен на модульной платформе с передним приводом, в первый раз был презентован во время автосалона в Шанхае

Прототип небольшого кроссовера Mercedes-Benz GLA, который построен на модульной платформе с передним приводом, в первый раз был презентован во время автосалона в Шанхае. Уже через месяц, в сентябре 2013 года, состоится мировая презентация модели. Несмотря на это, ждать начала продаж придется до января 2014 года. Mercedes-Benz GLA будет четвертым автомобилем, который построен на модульной платформе MFA. Однако, основное отличие автомобиля заключается в том, что он также получит полноприводную версию, ради которой специалисты баварской компании в значительной степени усовершенствовали систему 4Matic. По данным издания Auto Express, серийная версия GLA будет достаточно сильно напоминать хэтчбек класса «А» не только по размерам, но и по линейке двигателей. Не исключено, что кроссовер также получит «горячую» версию от AMG, который получит турбированный силовой агрегат с мощностью 350 лошадиных сил. В качестве трансмиссии компания предлагает шестиступенчатую механическую коробку передач или семиступенчатый «автомат». По данным некоторых европейских СМИ, стоимость флагманской новинки на территории Великобритании будет составлять около 25 тысяч фунтов стерлингов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+