Triumph наконец-то появится на индийском рынке

Комментировать
Поделиться:
Triumph наконец-то появится на индийском рынке

Вот уже несколько лет Triumph собирается появиться на моторынке Индии. Несмотря на мнение некоторых, данный план был достаточно продуманным. И вот, спустя четыре года после принятия первого плана действий, компания приблизилась к своей цели. Презентация первой новинки концерна уже назначена на ноябрь 2013 года.

Напомним, Triumph собирался оказаться на индийском рынке ещё в 2012 году. Однако, возникли некоторые проблемы, причины которых до сих пор остаются в секрете. Сейчас же компания заявила о том, что полностью готова начать производство на территории Индии.

Пол Страуд, который занимает должность директора по маркетингу и продажам, считает, что 2013 год станет решающим для компании в Индии. По его словам, последние годы компания занималась изучением индийского рынка с целью предоставить покупателям именно то, чего они желают.

Сейчас компания практически закончила строительного нового предприятия в индийском Манесаре. Теперь Triumph осталось создать сеть представительств. Следует также отметить, что перед презентацией в компании произошли кадровые изменения. Triumph Motorcycles India получил нового руководителя в лице Вималя Самбли.

2 Августа, 2013 г.

Peugeot собирается выпустить конкурента Audi Q7 и BMW X5

Французский автомобильный производитель Peugeot начал разработку паркетника премиум-класса, который станет основным конкурентом BMW X3, Audi Q5 и Mercedes-Benz GLK-класса

Французский автомобильный производитель Peugeot начал разработку паркетника премиум-класса, который станет основным конкурентом BMW X3, Audi Q5 и Mercedes-Benz GLK-класса. Флагманская новинка от французского концерна, которая получила неофициальное название Peugeot 6008, получит премиальное место в линейке автомобилей компании. Отметим, что экстерьер вседорожника выдержан в стиле хэтчбека 308. Однако, несмотря на это Peugeot 6008 получит свои отличительные особенности. Прежде всего, речь идет о плавающей радиаторной решетке, светодиодных передних фарах и LED-фонарях. Кроме того, в качестве украшения кузова, дизайнеры обильно использовали хромированные элементы. Семиместный салон новинки от Peugeot 6008 будет оснащен новой мультимедийной системой с сенсорным экраном и проекционным дисплеем, который выводит показания приборов транспортного средства на лобовое стекло. Такая информация появилась на страницах издания Auto Plus. Линейка силовых агрегатов кроссовера будет состоять из четырех- и шестицилиндровых бензиновых и дизельных двигателей, мощность которых будет варьироваться в диапазоне 135-240 лошадиных сил. Кроме того, немного позже автомобиль будет продаваться с дизельно-электрической силовой установкой. Версия новинки с двигателем внутреннего сгорания будет переднеприводной, а вот гибридный вариант машины получит полный привод.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+