В России начались продажи Mercedes-Benz S-Класса

Комментировать
Поделиться:
В России начались продажи Mercedes-Benz S-Класса

Mercedes-Benz S-Класса начали продавать на российском автомобильном рынке. Напомним, презентация данного флагманского автомобиля прошла 28 июля и ознаменовала собой старт реализации новинки на территории Российской Федерации.

На отечественном рынке новые автомобили доступны в версиях S 400 Hybrid и S 500, стоимость которых составляет 4,2 и 5 млн рублей. Однако, российские водители смогут купить не только данные версии. Уже в сентябре немецкий автопроизводитель привезет сюда модели S 400, S 500 4MATIC и S 63 AMG 4MATIC.

Новый автомобиль стал инновационным сразу по нескольким параметрам. Впервые одно транспортное средство сочетает сразу три ключевые идеи - Essence of Luxury, Intelligent Drive, Efficient Technology.

По словам компании, в области дизайна, комфорта, динамики и безопасности у автомобиля просто нет конкурентов. Флагманская новинка способна задать векторы развития не только немецкому концерну, но и всей мировой автомобильной промышленности.

Как ни странно, но именно данное транспортное средство способно лучше всех соответствовать лозунгу немецкой компании – «Или лучшее, или ничего».

31 Июля, 2013 г.

В планах Toyota нет турбированного GT86

Отчеты за последние месяцы говорят о том, что автомобильный рынок понемногу приближается к уровню, который был до кризисного 2008 года

Отчеты за последние месяцы говорят о том, что автомобильный рынок понемногу приближается к уровню, который был до кризисного 2008 года. Например, в США прирост составил более 13 %. Если данная тенденция продолжится, то автомобильные производители будут выпускать все новые и новые модели. Ввиду данных событий последнее решение японского концерна Toyota кажется очень странным. Компания решила отказаться от выпуска кабриолета GT86 с турбированным силовым агрегатом. Основной причиной является то, что данная модель оказалась бы очень дорогой с учетом небольшого тиража. Однако, все помнят, что японская компания продемонстрировала прототип GT86 без крыши, поэтому нельзя быть на 100 % уверенным, что кабриолета не будет. Кроме того, стало известно, что на автомобильном рынке Toyota собирается полностью заменить Yaris. Новая модель будет собрана на основе модульной платформы Mazda2, а выпускаться будет только в кузове седан. Очередное поколение Corolla было презентовано совсем недавно, а в продаже автомобиль окажется уже осенью. А что касается нового поколения Matrix, то, скорее всего, он станет последним.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+