Шпионские фотографии Smart ForTwo

Комментировать
Поделиться:
Шпионские фотографии Smart ForTwo

Шпионы сайта Worldcarfans в очередной раз смогли сделать фотографии нашумевшей малолитражки Smart ForTwo. Автомобиль как раз проходил дорожные испытания.

Ещё немного, и шпионам больше не придется охотиться за фотографиями модели, за информацией касательно её модульной платформы и силовых агрегатов, так как автомобиль будет презентован в ближайшее время. Обновленный Smart ForTwo является более модернизированном вариантом концепта ForVision 2011. Что касается автомобиля Twingo, то он представляет собой производственную версию концептов TwinRun и Twin’Z.

Smart ForTwo может вместить только двух человек, однако большая версия автомобиля, которая получила название Smart ForTwo+2, уже находится в разработке.

Супер мини-автомобиль Renault Twingo нового поколения можно будет приобрести исключительно в пятидверном исполнении. Оба транспортных средства получат экономичные силовые агрегаты и задний привод. Следует также отметить, что Smart собирается запустить «заряженную» версию своей малолитражки. Данная версия автомобиля будет работать на электромоторе с мощностью 87 лошадиных сил. А вот ForFour оснастят трехцилиндровым бензиновым турбодвигателем, мощность которого будет достигать 104 лошадиных сил.

24 Июля, 2013 г.

Автомобили Fiat стали наиболее популярными малолитражками

Реализация автомобилей малого и среднего класса на европейском рынке сейчас находится на достаточно низком уровне

Реализация автомобилей малого и среднего класса на европейском рынке сейчас находится на достаточно низком уровне. Водители европейских стран не торопятся менять свои транспортные средства. В результате, в сегменте А на данный момент наблюдается затишье. В то же время, итальянский Fiat является одним из самых популярных брендов на европейском автомобильном рынке в сегменте транспортных средств малого класса. Вот уже несколько лет компания демонстрирует небольшой, однако стабильный рост продаж. За период с января по июнь 2013 года наиболее продаваемым автомобилем в сегменте А стал Fiat Panda. За полгода компании удалось реализовать более 75 тысяч экземпляров. В результате, Fiat Panda оккупировала 14 % рынка транспортных средств малого класса. По данным авторитетного издания Autoedizione, в прошлом месяце данный показатель был на отметке 12,5 %. Что касается самого популярного автомобиля в сегменте, то им продолжает оставаться Fiat 500. Его доля на мировом автомобильном рынке составила 14,2 %. Хотя за последние полгода хэтчбек уступил по продажам автомобилю Panda: за первые шесть месяцев 2013 года удалось реализовать всего 45 тысяч автомобилей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+