Стартовали продажи Geely Emgrand X7 в Украине

Комментировать
Поделиться:
Стартовали продажи Geely Emgrand X7 в Украине

В Украине начались продажи популярного китайского кроссовера Geely Emgrand X7. Напомним, самый первый кроссовер от китайского производителя был анонсирован в Украине во время выставки SIA’2013, которая проходила в мае. Новинка вызвала интерес не только у журналистов, но и у возможных покупателей.

Базовая комплектация кроссовера обойдется покупателям в 138 000 грн, а версия «Комфорт» будет стоить 145 тысяч грн. Напомним, разработки кроссовера начались еще несколько лет назад, после чего он был представлен на автошоу в Шанхае и Пекине. В 2012 году, после того, как серийная версия Geely Emgrand X7 была анонсирована в Пекине, автомобиль увидели также украинские жители.

Теперь же возможность ознакомиться с автомобилем и приобрести его есть у всех желающих. На территории Украины предлагается два силовых агрегата. Это 2,0 и 2,4-литровых двигателя, мощность которых составляет 139 и 158 лошадиных сил. Моторы будут работать в тандеме как с механической, так и с автоматической коробкой передач.

Благодаря богатой стандартной комплектации, которой отличаются все автомобили китайского производства, в Geely Emgrand X7 есть кондиционер, подушки безопасности, ABS+EBD и другие функции, которые делают поездку более безопасной и комфортной.

18 Июля, 2013 г.

Суперкар Sin R1 дебютировал на фестивале скорости в Гудвуде

В этом году во время фестиваля скорости в Гудвуде было представлено два полностью новых суперкара, которые получили силовые агрегаты от Chevrolet Corvette

В этом году во время фестиваля скорости в Гудвуде было представлено два полностью новых суперкара, которые получили силовые агрегаты от Chevrolet Corvette. Одним из таких автомобилей стал Sin R1, который разработан компаниями Sin Cars GmbH и ProFormance Metals Ltd. Флагманская новинка получила 6,2-литровый двигатель с мощностью в 525 лошадиных сил. Мотор работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач от Graziano, которая передает крутящий момент на задние колеса. Автомобиль весит 1200 кг и оснащен 19-дюймовыми легкосплавными дисками. Кроме того, суперкар может похвастаться наличием современной тормозной системы AP Racing. По заявлениям компаний, автомобиль может разогнаться до 100 км в час всего за 2,5 секунды, при этом его максимальная скорость составляет 322 км в час. Следует отметить, что на фестивале также была представлена другая новинка - Innotech Aspiron. Разработчики утверждают, что во время создания автомобиля они вдохновлялись спортивным автомобилем Caparo T1. Однако, благодаря использованию совершенно других технологий они смогли сделать свое транспортное средство более доступным. Цены на суперкар будут начинаться от 150 тысяч долларов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+