BMW выпустит «прокачанную» серию нового седана M5

Комментировать
Поделиться:
BMW выпустит «прокачанную» серию нового седана M5

Спортивный седан BMW M5 будет продаваться на японском автомобильном рынке в ограниченной версии, которая получила название Nighthawk Special Edition. Отметим, что флагманский автомобиль получил ряд серьезных технических нововведений, которые наряду с небольшими изменениями в экстерьере делают его уникальным.

Уже известно, что Nighthawk Special Edition выпустят в количестве 10 штук, а стоимость 1 экземпляра составит 182 тысячи долларов. Прием заказов начнется в следующем месяце, а в продажу автомобиль поступит только в октябре. Кузов нового BMW M5 будет окрашен в черный матовый цвет, а некоторые детали, такие, как решетка радиатора, воздухозаборники, дверные ручки и т.д., будут покрыты черным хромом.

Автомобиль получит 20-дюймовые кованные диски и карбоновую тормозную систему. Интерьер BMW M5 отделан оранжевой кожей, которой обтянуто практически все, начиная от сидений и заканчивая углами центральной консоли. Отличительной чертой автомобиля являются карбоновые вставки на торпеде и дверях. Другими словами, новинка получила пакет декораций BMW M Performance.

В специальную серию компания решила включить пакет Competition Package, который позволяет увеличить мощность до 575 лошадиных сил.

16 Июля, 2013 г.

Европа увидит новый Chevrolet Aveo RS

Сегодня стало известно о том, что Chevrolet Sonic RS будет продаваться на европейском рынке под именем Chevrolet Aveo RS

Сегодня стало известно о том, что Chevrolet Sonic RS будет продаваться на европейском рынке под именем Chevrolet Aveo RS. В Интернете появились фотографии европейского варианта модели Chevrolet Sonic RS, которая выглядит практически также как, и вариант для американского рынка. На данных фотографиях можно увидеть пятидверный хэтчбек, который демонстрирует доступный в США кузов модели Sonic RS. Chevrolet Aveo RS оснащен таким же агрессивных обвесом. На данный момент говорится о том, что автомобиль будет оборудован 1,4-литровым силовым агрегатом, мощность которого составляет 138 лошадиных сил. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач. Chevrolet Aveo RS получит 17-дюймовые легкосплавные диски и спортивные педали из алюминия. Интерьер салона будет отделан из кожи, а панель инструментов получит некоторые дополнительные функции. В американской версии существует несколько вариантов цветовой гаммы. Это красный, кибер-серый металлик и дипломатический белый. А вот европейский вариант получит и оранжевый оттенок. Пока нет никакой официальной информации касательно дебюта нового автомобиля.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+