BMW Group продемонстрировала невероятные результаты продаж

Комментировать
Поделиться:

За первые два квартала 2013 года баварская компания BMW Group показала рекордные объемы продаж. За полгода компании удалось продать практически 955 тысяч автомобилей и добиться прироста в 6%.

Показатели продаж на последний месяц первого полугодия также достигли высокого уровня. За июнь баварцам удалось реализовать 185 тысяч автомобилей, а прирост, по сравнению с аналогичным периодом 2012 года, составил почти 7%.

На отечественном рынке также заметны положительные тенденции: за первое полугодие продажи концерна выросла почти на 16 %. И это несмотря на то, что автомобильный рынок страны переживает в данный момент не самые лучшие дни.

Ян Робертсон, который является членом правления BMW Group по маркетингу и продажам, заявил, что во втором полугодии компания намерена улучшить результаты благодаря новым флагманским моделям 3 и 5 серии GT.

Первое полугодие стало чрезвычайно успешным для BMW 6 серии, продажи которого выросли практически на 36 %. А вот продажи MINI упали, по сравнению с 2012 годом, на 2 %. Однако, падение объемов продаж на европейском рынке было в активной степени компенсировано ростом продаж на азиатском рынке, в частности в Китае и России. Кроме того, большую популярность автомобиль получил в Мексике.

12 Июля, 2013 г.

Mercedes тестирует новый Pullman

Новый Mercedes-Benz S-Class был замечен во время тестирования на дорогах Германии

Новый Mercedes-Benz S-Class был замечен во время тестирования на дорогах Германии. Следует отметить, что на автомобиле практически не было камуфляжа. На данный момент совершенно точно известно, что новинка будет на 350 мм длиннее предыдущих версий автомобиля. Как сообщает издание WorldCarFans, автомобиль в первую очередь ориентирован на китайский рынок, где данная модель пользуется большой популярностью. На данный момент нет никакой официальной информации о технических особенностях нового Mercedes-Benz S-Class. Скорее всего, автомобиль получит силовой агрегат V12 с турбонаддувом. По неподтвержденным данным его мощность будет составлять около 600 л.с. Кроме того, не исключено появление гибридных версий автомобиля. Отметим, что растущее семейство автомобилей класса S будет включать в себя не только седаны, но и купе, кабриолет и даже четырехдверный кабриолет. В июне стали известны цены на новую флагманскую модель в России. На отечественном рынке автомобиль будет доступен в двух версиях - S 400 Hybrid и S 500. Стоимость гибридной версии будет составлять 4,2 млн рублей, а S 500 обойдется покупателям в 4,9 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+