Subaru выпускает на рынок новую модель

Комментировать
Поделиться:
Subaru выпускает на рынок новую модель

Японская автомобилестроительная компания Subaru заявила о выходе новой версии Subaru WRX STI, которая будет называться Ts TYPE RA. Новая модель – это «заряженный брат» автомобиля, который ориентирован на кольцевые гонки.

Экстерьер нового спорткара будет отличаться черными корпусами боковых зеркал и наличием шильдиков Ts. Данные шильдики располагаются на кузове и решетке радиатора.

Специальная версия спортивного автомобиля была создана особым подразделением Subaru Tecnica International Inc. В планах компании выпустить около 300 моделей Ts TYPE RA. Следует отметить, что приобрести их можно будет только на автомобильном рынке Японии.

Основное отличие Ts TYPE RA заключается в наличии обновленной подвески, которая была подвержена огромному количеству модификаций, позволивших улучшить управляемость.

Данная модель спорткара получила пакет NRB Challenge Package, в который входят 18-дюймовые колесные диски, задний спойлер из карбона и спортивные ковши Recaro. Что касается двигателя, то он остался неизменным: это все тот же 2,0-литровый силовой агрегат с мощность в 308 л.с., который работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач.

11 Июля, 2013 г.

Обновленная Nissan Micra

Японский автомобильный гигант Nissan представил обновленную версию долгожданной модели Micra

Японский автомобильный гигант Nissan представил обновленную версию долгожданной модели Micra. Автомобиль входит в рейтинг пяти наиболее популярных моделей японского производителя. Nissan Micra получила 1,2-литровый бензиновый двигатель с мощностью 80 и 98 лошадиных сил. Флагманский автомобиль отличается огромным количеством разнообразных функций, которые несвойственны для транспортного средства такого класса. К такого рода опциям относятся камера заднего вида, система спутниковой навигации, наличие сенсорного дисплея и парковочной системы. Внешний вид Nissan Micra также был подвержен изменениям. Новая модель получила обновленный бампер и большую, в сравнении с предыдущей версией, решетку радиатора. Интерьер может похвастаться новой мультимедийной системой и многофункциональным дисплеем. Материалы для обивки и цветовые гаммы тоже были обновлены. Японский концерн решил, что Nissan Micra не будет продаваться на территории России. Касательно Соединенных Штатов решение ещё не принято, однако, вероятнее всего, Nissan Micra станет автомобилем сугубо для континентальной Европы.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+