Обновленная Nissan Micra

Комментировать
Поделиться:
Обновленная Nissan Micra

Японский автомобильный гигант Nissan представил обновленную версию долгожданной модели Micra. Автомобиль входит в рейтинг пяти наиболее популярных моделей японского производителя.

Nissan Micra получила 1,2-литровый бензиновый двигатель с мощностью 80 и 98 лошадиных сил. Флагманский автомобиль отличается огромным количеством разнообразных функций, которые несвойственны для транспортного средства такого класса. К такого рода опциям относятся камера заднего вида, система спутниковой навигации, наличие сенсорного дисплея и парковочной системы.

Внешний вид Nissan Micra также был подвержен изменениям. Новая модель получила обновленный бампер и большую, в сравнении с предыдущей версией, решетку радиатора. Интерьер может похвастаться новой мультимедийной системой и многофункциональным дисплеем. Материалы для обивки и цветовые гаммы тоже были обновлены.

Японский концерн решил, что Nissan Micra не будет продаваться на территории России. Касательно Соединенных Штатов решение ещё не принято, однако, вероятнее всего, Nissan Micra станет автомобилем сугубо для континентальной Европы.

10 Июля, 2013 г.

Audi в очередной раз бьет все рекорды

Немецкая автомобилестроительная компания ставит очередной рекорд: в период с января по июль 2013 года ей удалось продемонстрировать лучшие результаты продаж

Немецкая автомобилестроительная компания ставит очередной рекорд: в период с января по июль 2013 года ей удалось продемонстрировать лучшие результаты продаж. По данным компании рост составил 6,4% в сравнении с аналогичным периодом 2012 года. Впервые за всю историю своего существования ей удалось продать 780 500 автомобилей за полгода. Рекордные показатели были зарегистрированы на автомобильном рынке Китая, который за последние полгода показал невероятную активность. Хорошими также стали результаты продаж в Великобритании и США. На отечественном рынке Audi также удалось повысить объемы продаж: рост на территории России составил более 9%. Лука де Мео, который является членом совета директоров AUDI AG, считает, что основной причиной такой активности стал выпуск обновленных Audi A3 и Audi Q5. По его словам, решающую роль до конца года должна сыграть новая модель Audi A3 Sedan. Как известно, в России автомобильный рынок в данный момент переживает тяжелые дни. Объем продаж за последние полгода снизился на 6%, однако, даже здесь Audi удалось выступить против общего тренда и показать великолепные результаты. Елена Смирнова, которая занимает пост главы концерна в России, надеется, что во втором полугодии им удастся показать ещё более впечатляющие показатели и надежно утвердиться в премиум сегменте автомобильного рынка Российской Федерации.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+