Volkswagen собирается выпустить очередной бюджетный автомобиль

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen собирается выпустить очередной бюджетный автомобиль

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen собирается запустить бюджетную модель транспортного средства, стоимость которого будет варьироваться в пределах 6-8 тысяч евро.

Напомним, компания уже который год успешно реализовывает на рынке Поднебесной бюджетные модели Santana и Jetta. Теперь же в планах компании создать ещё более дешевую и доступную модель для семейных поездок. Это позволит охватить сегмент рынка, в котором люди могут позволить себе потратить на автомобиль не более 8 тысяч евро.

На данный момент нет никакой официальной информации о сроках запуска нового автомобиля. Наиболее дешевым автомобилем концерна является VW Polo, стоимость которого начинается от 450 тысяч рублей. Также не известно, на рынки каких регионов будет ориентирован новый бюджетный автомобиль.

Представитель Volkswagen также рассказал о новой модели двухместного гибридного автомобиля, которую называют проводником технологий. К середине 2014 года данная технология будет использована в крупной модели, которая будет построена на модульной платформе MQB. Данное транспортное средство получит четырехцилиндровый ДВС, мощный электромотор и аккумулятор.

8 Июля, 2013 г.

В Украине стартовали продажи Toyota Corolla

В Украине начались продажи одиннадцатого поколение Toyota Corolla

В Украине начались продажи одиннадцатого поколение Toyota Corolla. Как стало известно, украинские дилеры не будут в значительной степени повышать цены на новую модель. Вначале будут доступны для продажи варианты автомобиля с 1,6-литровым двигателем с мощностью в 124 л.с. Кроме того, будет доступна новинка в виде бензинового силового агрегата объемом 1,8 литров. Стоимость базовой комплектации Toyota Corolla составляет 190 тысяч грн. Это автомобиль с 1,6-литровым двигателем и механической КПП. Кроме того, автомобиль оснащен светодиодными огнями, электрозеркалами с подогревом, кондиционером, аудиосистемой, подогревом сидений и т.д. Если же украинцы захотят приобрести автомобиль комплектации Active, то они получат также противотуманные фару, монитор размером 6 дюймов, систему климат-контроль, аудиосистему с сенсорным дисплеем, подлокотник на заднем диване и другие дополнительные функции. Цены на такую версию новинки будут начинаться от 209 тысяч грн. Некоторое время спустя появится наиболее доступная версия автомобиля с 1,3-литровым двигателем. Такая модель значительно дешевле. Кроме того, за него придется доплатить специальную пошлину в размере 13 %.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+