В Украине стартовали продажи Toyota Corolla

Комментировать
Поделиться:
В Украине стартовали продажи Toyota Corolla

В Украине начались продажи одиннадцатого поколение Toyota Corolla. Как стало известно, украинские дилеры не будут в значительной степени повышать цены на новую модель. Вначале будут доступны для продажи варианты автомобиля с 1,6-литровым двигателем с мощностью в 124 л.с. Кроме того, будет доступна новинка в виде бензинового силового агрегата объемом 1,8 литров.

Стоимость базовой комплектации Toyota Corolla составляет 190 тысяч грн. Это автомобиль с 1,6-литровым двигателем и механической КПП. Кроме того, автомобиль оснащен светодиодными огнями, электрозеркалами с подогревом, кондиционером, аудиосистемой, подогревом сидений и т.д.

Если же украинцы захотят приобрести автомобиль комплектации Active, то они получат также противотуманные фару, монитор размером 6 дюймов, систему климат-контроль, аудиосистему с сенсорным дисплеем, подлокотник на заднем диване и другие дополнительные функции. Цены на такую версию новинки будут начинаться от 209 тысяч грн.

Некоторое время спустя появится наиболее доступная версия автомобиля с 1,3-литровым двигателем. Такая модель значительно дешевле. Кроме того, за него придется доплатить специальную пошлину в размере 13 %.

8 Июля, 2013 г.

TagAZ Aquila дорабатывается в Тольятти

Как стало известно, бюджетное спорт-купе TagAZ Aquila в данный момент дорабатывается на автомобильном заводе в Тольятти.

Как стало известно, бюджетное спорт-купе TagAZ Aquila в данный момент дорабатывается на автомобильном заводе в Тольятти. Какие-либо подробности доработки пока не раскрываются. Если верить слухам, то к концу года компания намерена анонсировать двухдверный вариант автомобиля. Напомним, продажи TagAZ Aquila стартовали в марте текущего года. На данный момент у покупателей есть возможность приобрести автомобиль в комплектации с 1,6-литровым силовым агрегатом Mitsubishi, мощность которого составляет 107 л.с. Эта версия автомобиля поставляется с пятиступенчатой механической коробкой передач. Базовая версия Aquila также включает в себя кондиционер, 18-дюймовые легкосплавные диски, противоугонную систему, обогрев зеркал и т.д. Приобрести единственную версию спорт-купе можно за 415 тысяч рублей. Однако, клиенту придется самостоятельно забрать автомобиль с завода. Если вы хотите купить Aquila в городе проживания, тогда необходимо будет оставить заявку в одном из салонов ТагАЗа, специалисты которого спустя некоторое время назовут точное время прибытия вашего авто.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+